Enero Online

2x2x2

en
Enero Online

Jornada 2

Ir al ranking general

Posición Participante Tiempo 1 Tiempo 2 Tiempo 3 Tiempo 4 Tiempo 5 Single Media Solución Explicación Puntos Jornada
2 Gael Augusto Lapeyre 2.13 1.69 2.89 4.19 3.34 1.69 2.79 114
3 Carlos Méndez García-Barroso 1.94 2.09 5.43 3.59 3.69 1.94 3.12 100
4 Cesar Leandro Alvarado 3.47 2.57 4.33 2.92 4.24 2.57 3.54 87
5 Alejandro Nicolay 2.68 2.59 4.34 5.33 3.85 2.59 3.62 83
6 Jorge Martín Espinosa 4.46 2.13 3.80 3.35 3.82 2.13 3.66 81
7 Álvaro Aguilar Salobreña 3.99 3.62 3.50 4.04 2.24 2.24 3.70 78
8 Rafael Rodriguez Santana 2.93 3.49 5.39 2.76 4.76 2.76 3.73 76
9 Artur Miralles Hernàndez 2.82 3.31 6.65 4.07 3.87 2.82 3.75 75
10 Oscar Sánchez Najarro 2.95 2.50 5.60 DNF 2.98 2.50 3.84 72
11 Mauro Moisés Ortega López 5.07 2.60 3.93 2.20 6.27 2.20 3.87 71
12 Arnau Tous Mateu 2.72 4.82 4.22 2.65 5.21 2.65 3.92 69
13 María del Mar Gallego Vicente 3.34 4.50 4.63 6.33 4.21 3.34 4.45 60
14 Alberto Romero 3.12 4.71 4.58 4.82 4.15 3.12 4.48 59
15 Rafael Alférez Robisco 2.63 4.76 4.29 4.73 5.48 2.63 4.59 58
16 Ibai Tobar Argaiz 2.71 3.65 7.38 37.71 3.09 2.71 4.71 56
17 Javier López Fernández 3.88 2.04 5.25 5.34 12.45 2.04 4.82 55
18 Rubén López de Juan 4.44 4.73 7.49 5.73 4.55 4.44 5.00 53
19 Miguel Ángel González-Herrero García 2.20 1.32 8.88 3.95 DNF 1.32 5.01 53
20 Raúl Cuevas Castillo 4.78 4.84 4.68 5.65 6.44 4.68 5.09 52
21 Cristian Fernández Díaz 4.90 3.53 6.00 9.96 5.24 3.53 5.38 49
22 Samuel Jaramillo Álvarez 4.36 3.71 8.38 4.34 7.67 3.71 5.46 49
23 Pedro Sanz Rodríguez 3.68 5.13 5.74 5.84 7.18 3.68 5.57 48
24 Leon Jakub Wyrobek 5.15 6.05 6.80 8.02 5.30 5.15 6.05 44
25 Andrés Arenas Sánchez 5.17 7.11 6.33 6.29 6.33 5.17 6.32 42
26 Ander Sevilla Hernández (Pi) 6.22 4.62 6.69 6.22 6.89 4.62 6.38 42
27 Lía Medina 4.72 5.84 7.51 8.49 5.78 4.72 6.38 42
28 Mauro Andrés García 7.43 6.62 6.32 9.86 5.94 5.94 6.79 39
29 Pedro Diaz Alonso 5.35 3.53 9.35 6.99 9.57 3.53 7.23 37
30 César Pérez García 7.36 7.65 9.44 8.30 6.78 6.78 7.77 34
31 Héctor Álvarez Bartolomé 7.56 8.22 6.75 8.19 8.13 6.75 7.96 33
32 Manel Prestieri 6.41 9.00 7.67 7.80 8.52 6.41 8.00 33
33 Miguel Ángel Galdeano Medina 6.58 10.11 8.72 8.53 7.93 6.58 8.39 32
34 Atalis Safont 6.96 7.85 10.19 10.67 7.39 6.96 8.48 31
35 Rodrigo José Frías Fernández 8.92 7.46 9.65 9.94 5.45 5.45 8.68 31
36 Fernando Astasio Ávila 5.91 9.55 10.66 15.71 5.58 5.58 8.71 31
37 Mario Salamanca del Río 8.07 9.30 7.44 10.28 8.94 7.44 8.77 30
38 Ángel Pérez Pérez 6.60 9.82 10.59 8.46 10.54 6.60 9.61 28
39 Manuel Ortega 7.96 10.87 8.02 13.03 11.39 7.96 10.09 26
40 Luis Palomar París 8.69 12.35 11.19 10.19 9.89 8.69 10.42 26
41 Rubén Pérez Pérez 16.01 22.31 40.93 19.72 20.32 16.01 20.78 13
42 Josep Andreu Millan Gaspar 21.65 31.20 12.44 45.01 56.51 12.44 32.62 8
43 Jaime Botello García DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0