Enero Online

2x2x2

en
Enero Online

Jornada 3

Ir al ranking general

Posición Participante Tiempo 1 Tiempo 2 Tiempo 3 Tiempo 4 Tiempo 5 Single Media Solución Explicación Puntos Jornada
1 Miguel Ángel González-Herrero García 1.67 2.15 2.43 2.03 DNF 1.67 2.20 125
2 Carlos Méndez García-Barroso 2.16 2.22 4.67 2.40 2.10 2.10 2.26 116
3 Gael Augusto Lapeyre 3.14 2.25 2.15 2.95 2.39 2.15 2.53 102
4 Álvaro Aguilar Salobreña 2.36 2.99 2.91 3.06 2.24 2.24 2.75 92
5 Rafael Rodriguez Santana 2.71 2.45 3.61 2.89 3.08 2.45 2.89 86
7 Jaime Botello García 1.90 2.86 5.38 4.07 3.27 1.90 3.40 71
8 Javier López Fernández 2.86 3.96 3.84 3.83 2.58 2.58 3.51 68
9 Artur Miralles Hernàndez 2.83 3.67 3.89 3.47 5.17 2.83 3.68 64
10 Ibai Tobar Argaiz 5.68 3.31 4.48 3.84 3.40 3.31 3.91 59
11 Cesar Leandro Alvarado 3.84 4.44 5.15 4.25 3.32 3.32 4.18 55
12 Oscar Sánchez Najarro 4.16 3.22 8.27 5.72 3.10 3.10 4.37 51
13 Mauro Moisés Ortega López 1.98 6.80 4.18 6.73 2.53 1.98 4.48 49
14 Rafael Alférez Robisco 3.50 7.29 4.76 5.09 3.61 3.50 4.49 49
15 Raúl Cuevas Castillo 3.67 3.86 4.51 6.61 5.93 3.67 4.77 46
16 Jorge Martín Espinosa 5.44 5.68 4.82 4.22 3.90 3.90 4.83 46
17 Andrés Arenas Sánchez 3.43 4.87 5.56 4.36 5.30 3.43 4.84 45
18 Pedro Sanz Rodríguez 4.76 5.81 4.12 5.61 4.30 4.12 4.89 45
19 Marcos Castelló Pastor 5.15 4.51 4.93 5.75 4.78 4.51 4.95 44
20 Cristian Fernández Díaz 4.29 5.27 6.27 5.42 4.34 4.29 5.01 44
21 María del Mar Gallego Vicente 4.40 9.33 5.73 4.21 5.50 4.21 5.21 42
22 Mauro Andrés García 5.81 4.95 6.66 6.04 7.55 4.95 6.17 36
23 Pedro Diaz Alonso 8.57 6.59 7.25 7.26 3.82 3.82 7.03 31
24 Héctor Álvarez Bartolomé 7.96 5.18 6.22 7.89 7.17 5.18 7.09 31
25 Mario Salamanca del Río 6.63 6.52 12.87 8.44 6.74 6.52 7.27 30
26 Manel Prestieri 5.76 7.55 7.10 8.57 7.66 5.76 7.44 30
27 César Pérez García 6.23 5.93 7.39 8.96 8.94 5.93 7.52 29
28 Miguel Ángel Galdeano Medina 8.00 7.04 7.44 8.77 7.32 7.04 7.59 29
29 Ángel Pérez Pérez 7.10 6.86 11.43 9.28 6.85 6.85 7.75 28
30 Samuel Jaramillo Álvarez 9.40 7.28 8.11 9.47 5.00 5.00 8.26 27
31 Rodrigo José Frías Fernández 8.82 6.70 8.61 14.91 7.43 6.70 8.29 27
32 Ander Sevilla Hernández (Pi) 9.52 8.02 5.72 7.44 9.61 5.72 8.33 26
33 Lía Medina 6.64 6.00 8.02 10.55 DNF 6.00 8.40 26
34 Atalis Safont 8.47 9.10 11.55 8.40 5.45 5.45 8.66 25
35 Luis Palomar París 8.31 8.50 10.02 8.99 9.68 8.31 9.06 24
36 Manuel Ortega 7.86 8.18 7.64 18.51 11.23 7.64 9.09 24
37 Fernando Astasio Ávila 12.04 11.23 10.43 8.86 12.60 8.86 11.23 20
38 Rubén Pérez Pérez 22.40 17.57 12.46 11.11 27.15 11.11 17.48 13
39 Josep Andreu Millan Gaspar 44.05 55.57 13.13 9.48 9.50 9.48 22.23 10
40 Leon Jakub Wyrobek DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0
41 Arnau Tous Mateu DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0