Enero Online

4x4x4

en
Enero Online

Jornada 1

Ir al ranking general

Posición Participante Tiempo 1 Tiempo 2 Tiempo 3 Tiempo 4 Tiempo 5 Single Media Solución Explicación Puntos Jornada
1 Eder Olivencia González 30.16 34.77 26.37 26.35 34.90 26.35 30.43 125
2 Gael Augusto Lapeyre 36.25 26.84 33.26 28.35 35.56 26.84 32.39 113
3 Biel Salmons Gonzalez 35.64 31.35 35.59 33.24 32.51 31.35 33.78 105
4 Cesar Leandro Alvarado 36.70 39.58 42.49 32.68 37.33 32.68 37.87 92
5 Mauro Moisés Ortega López 42.33 37.50 42.01 34.47 35.50 34.47 38.34 89
6 Carlos Méndez García-Barroso 37.79 37.84 37.09 42.19 DNF 37.09 39.27 85
7 Rafael Rodriguez Santana 40.69 37.65 40.54 40.90 37.85 37.65 39.69 83
8 Miguel Ángel González-Herrero García 36.27 41.03 46.15 36.26 43.52 36.26 40.27 81
9 Andrés Rodríguez Galán 37.46 38.59 39.85 43.91 DNF 37.46 40.78 79
11 Raúl Cuevas Castillo 44.38 42.51 43.14 46.50 42.46 42.46 43.34 72
12 Álvaro Aguilar Salobreña 44.94 42.40 42.86 47.69 45.02 42.40 44.27 70
13 Julio Perugorria Lorente 48.58 45.55 54.87 47.29 45.51 45.51 47.14 65
14 Alejandro Nicolay 47.27 49.95 45.33 49.34 37.26 37.26 47.31 64
15 Arnau Tous Mateu 45.67 50.56 54.83 46.26 45.99 45.67 47.60 64
16 Miguel Alonso Gil 42.01 57.80 40.72 55.87 45.91 40.72 47.93 63
17 Jorge Martín Espinosa 48.03 52.94 43.62 48.07 49.03 43.62 48.38 63
18 Alberto Romero 45.77 41.41 49.49 DNF 50.03 41.41 48.43 63
19 Oscar Sánchez Najarro 49.51 52.20 58.26 48.49 49.29 48.49 50.33 60
20 Rubén López de Juan 56.27 1:04.69 50.70 47.63 54.08 47.63 53.68 57
21 Cristian Fernández Díaz 59.36 58.03 55.73 49.85 44.31 44.31 54.54 56
22 Pedro Sanz Rodríguez 55.89 46.64 56.35 1:00.91 53.89 46.64 55.38 55
23 Rafael Alférez Robisco 54.93 58.70 53.66 51.33 1:03.92 51.33 55.76 55
24 Marcos Castelló Pastor 53.62 57.71 1:07.59 55.52 56.68 53.62 56.64 54
25 Raquel Mena Marcos 1:06.81 57.96 50.71 59.37 55.16 50.71 57.50 53
26 Leon Jakub Wyrobek 1:01.36 1:15.70 59.59 51.75 55.65 51.75 58.87 52
27 Artur Miralles Hernàndez 53.83 1:03.52 1:13.81 49.71 1:11.05 49.71 1:02.80 48
28 Ander Sevilla Hernández (Pi) 1:07.94 58.12 1:05.77 1:04.11 1:01.84 58.12 1:03.91 48
29 Raúl Morales Hidalgo 1:02.17 1:00.68 1:15.83 1:10.87 1:05.81 1:00.68 1:06.28 46
30 Atalis Safont 1:24.74 1:15.51 1:04.15 1:17.05 1:05.72 1:04.15 1:12.76 42
31 Andrés Arenas Sánchez 1:12.80 1:11.08 1:16.47 1:13.30 1:21.54 1:11.08 1:14.19 41
32 Agustín Wals 1:16.53 1:09.15 1:30.82 1:20.59 1:25.98 1:09.15 1:21.03 38
33 Manel Prestieri 1:30.55 1:12.67 1:30.65 1:17.79 1:25.84 1:12.67 1:24.73 36
34 Miguel Ángel Galdeano Medina 1:44.26 1:52.60 1:34.11 1:25.42 1:23.81 1:23.81 1:34.60 32
35 Pol Lombarte Montesinos 1:32.61 1:40.97 1:23.91 1:49.91 1:41.37 1:23.91 1:38.32 31
36 Axel Cata 1:45.74 1:53.59 1:46.84 1:38.96 1:37.21 1:37.21 1:43.85 29
37 Mario Salamanca del Río 1:48.16 1:56.48 2:03.64 1:30.73 1:53.92 1:30.73 1:52.85 27
38 Fernando Astasio Ávila 2:06.48 1:58.65 1:51.28 2:07.14 1:28.08 1:28.08 1:58.80 26
39 Ángel Pérez Pérez 1:58.49 1:54.99 2:26.40 2:12.69 2:17.34 1:54.99 2:09.51 23
40 Sergio Torrijos Santano 57.02 DNF DNF DNF DNF 57.02 DNF 0
41 Ibai Tobar Argaiz 1:17.11 DNF DNF DNF DNF 1:17.11 DNF 0
42 Samuel Jaramillo Álvarez DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0
43 Gustavo Araneda DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0