Enero Online

4x4x4

en
Enero Online

Jornada 2

Ir al ranking general

Posición Participante Tiempo 1 Tiempo 2 Tiempo 3 Tiempo 4 Tiempo 5 Single Media Solución Explicación Puntos Jornada
1 Eder Olivencia González 30.24 31.77 32.89 31.59 34.58 30.24 32.08 125
2 Gael Augusto Lapeyre 34.47 32.81 33.21 35.15 40.53 32.81 34.28 113
3 Biel Salmons Gonzalez 29.05 33.32 37.97 41.58 33.31 29.05 34.87 107
4 Carlos Méndez García-Barroso 30.81 40.56 37.97 33.10 35.36 30.81 35.48 102
5 Rafael Rodriguez Santana 32.28 39.10 33.90 35.07 38.47 32.28 35.81 100
6 Andrés Rodríguez Galán 36.46 37.85 37.85 39.69 32.89 32.89 37.39 94
7 Cesar Leandro Alvarado 36.83 39.79 38.79 43.96 37.18 36.83 38.59 89
8 Mauro Moisés Ortega López 37.57 39.83 42.14 35.83 40.39 35.83 39.26 87
10 Miguel Alonso Gil 41.92 38.97 42.47 40.33 46.80 38.97 41.57 80
11 Alberto Romero 46.12 37.61 38.01 47.29 48.83 37.61 43.81 75
12 Raúl Cuevas Castillo 45.49 41.99 41.28 45.92 44.34 41.28 43.94 74
13 Álvaro Aguilar Salobreña 46.25 43.86 44.29 53.66 41.11 41.11 44.80 72
14 Jorge Martín Espinosa 43.45 45.44 43.22 55.16 46.29 43.22 45.06 71
15 Miguel Ángel González-Herrero García 43.73 48.99 53.66 44.43 47.72 43.73 47.05 68
16 Julio Perugorria Lorente 51.79 49.94 46.27 51.74 45.19 45.19 49.32 65
17 Pedro Sanz Rodríguez 41.84 48.21 58.32 49.47 50.48 41.84 49.39 65
18 Alejandro Nicolay 53.26 52.77 52.99 38.09 48.51 38.09 51.42 62
19 Rubén López de Juan 57.88 54.34 51.19 48.10 53.48 48.10 53.00 61
20 Raquel Mena Marcos 55.50 51.84 1:00.79 49.06 52.72 49.06 53.35 60
21 Oscar Sánchez Najarro 54.37 1:03.53 54.27 53.19 58.34 53.19 55.66 58
22 Cristian Fernández Díaz 50.08 1:01.17 55.89 56.58 1:02.82 50.08 57.88 55
23 Rafael Alférez Robisco 1:21.59 55.14 56.29 1:02.38 59.48 55.14 59.38 54
24 Leon Jakub Wyrobek 1:06.65 1:09.14 52.47 DNF 52.41 52.41 1:02.75 51
25 Ander Sevilla Hernández (Pi) 1:11.75 1:02.79 1:09.89 1:05.61 1:00.07 1:00.07 1:06.10 49
26 Atalis Safont 1:06.66 1:01.73 1:08.27 1:10.17 1:11.63 1:01.73 1:08.37 47
27 Artur Miralles Hernàndez 54.90 1:07.91 1:23.00 1:21.84 56.96 54.90 1:08.90 47
28 Raúl Morales Hidalgo 1:13.25 1:05.30 1:38.22 1:13.86 59.51 59.51 1:10.80 45
29 Andrés Arenas Sánchez 1:21.42 1:06.81 1:18.55 1:03.46 1:23.36 1:03.46 1:15.59 42
30 Manel Prestieri 1:18.54 1:22.73 1:11.56 1:22.71 1:42.78 1:11.56 1:21.33 39
31 Ibai Tobar Argaiz 1:21.01 1:22.22 1:24.27 1:25.69 1:25.28 1:21.01 1:23.92 38
32 Samuel Jaramillo Álvarez 1:28.60 1:13.13 1:28.07 1:28.98 1:21.80 1:13.13 1:26.16 37
33 Agustín Wals DNF 1:26.82 1:16.06 1:27.12 1:26.50 1:16.06 1:26.81 37
34 Fernando Astasio Ávila 1:51.74 1:45.19 1:43.16 1:55.74 1:33.38 1:33.38 1:46.70 30
35 Mario Salamanca del Río 1:33.12 1:46.78 1:55.03 1:51.64 1:42.92 1:33.12 1:47.11 30
36 Ángel Pérez Pérez 1:56.04 1:53.86 1:48.97 1:48.84 1:55.52 1:48.84 1:52.78 28
37 Miguel Ángel Galdeano Medina DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0
38 Arnau Tous Mateu DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0