Enero Online

4x4x4

en
Enero Online

Jornada 3

Ir al ranking general

Posición Participante Tiempo 1 Tiempo 2 Tiempo 3 Tiempo 4 Tiempo 5 Single Media Solución Explicación Puntos Jornada
1 Eder Olivencia González 28.05 27.06 28.70 30.90 26.96 26.96 27.94 125
2 Gael Augusto Lapeyre 37.74 32.59 32.81 30.85 35.42 30.85 33.61 102
3 Biel Salmons Gonzalez 38.77 30.57 34.52 39.24 33.06 30.57 35.45 94
4 Cesar Leandro Alvarado 45.32 35.02 33.26 37.85 39.74 33.26 37.54 86
5 Miguel Ángel González-Herrero García 38.22 39.04 37.06 44.70 38.83 37.06 38.70 82
6 Rafael Rodriguez Santana 39.50 37.24 39.50 46.55 32.07 32.07 38.75 80
7 Mauro Moisés Ortega López 36.40 36.14 36.53 44.02 45.75 36.14 38.98 78
8 Andrés Rodríguez Galán 48.82 38.09 40.49 37.64 39.96 37.64 39.51 76
9 Carlos Méndez García-Barroso DNF 39.46 36.17 35.79 44.28 35.79 39.97 74
10 Álvaro Aguilar Salobreña 45.98 48.59 36.63 35.79 46.45 35.79 43.02 68
11 Miguel Alonso Gil 45.62 38.76 48.35 32.11 49.33 32.11 44.24 65
12 Pedro Sanz Rodríguez 49.49 45.19 45.49 44.77 44.57 44.57 45.15 63
13 Raúl Cuevas Castillo 48.55 41.30 37.27 46.73 54.99 37.27 45.53 61
14 Jorge Martín Espinosa 58.79 45.49 47.32 41.12 1:03.58 41.12 50.53 55
15 Julio Perugorria Lorente 50.14 43.74 52.70 54.12 51.80 43.74 51.55 54
16 Oscar Sánchez Najarro 57.23 49.80 57.87 50.70 45.27 45.27 52.58 53
17 Rafael Alférez Robisco 54.80 53.69 50.28 51.44 1:07.23 50.28 53.31 52
18 Artur Miralles Hernàndez 1:08.81 53.31 49.43 52.72 56.36 49.43 54.13 52
19 Raquel Mena Marcos 45.14 51.76 57.96 57.76 55.50 45.14 55.01 51
20 Cristian Fernández Díaz 1:05.78 54.74 46.35 52.99 1:03.13 46.35 56.95 49
21 Ander Sevilla Hernández (Pi) 56.51 1:04.98 1:01.17 54.02 53.80 53.80 57.23 49
22 Andrés Arenas Sánchez 1:05.90 1:15.31 1:17.40 1:05.38 1:10.48 1:05.38 1:10.56 40
23 Manel Prestieri 1:13.97 1:04.77 1:18.56 1:08.86 1:16.06 1:04.77 1:12.96 38
24 Raúl Morales Hidalgo 1:25.26 1:12.31 2:18.51 1:04.65 1:11.34 1:04.65 1:16.30 37
25 Samuel Jaramillo Álvarez 1:29.08 1:11.52 1:16.12 1:17.56 1:15.84 1:11.52 1:16.51 37
26 Agustín Wals 1:06.39 1:16.09 1:28.47 1:18.70 1:16.69 1:06.39 1:17.16 36
27 Alejandro Macías Chaves 1:18.90 1:26.55 1:11.70 1:18.20 1:19.86 1:11.70 1:18.99 35
28 Miguel Ángel Galdeano Medina 1:15.41 1:21.26 1:27.36 1:46.16 1:25.19 1:15.41 1:24.60 33
29 Mario Salamanca del Río 1:42.66 1:40.85 DNF 1:47.00 1:47.55 1:40.85 1:45.74 26
30 Fernando Astasio Ávila 1:47.36 2:17.91 1:42.88 1:55.52 1:31.96 1:31.96 1:48.59 26
31 Ángel Pérez Pérez 2:00.85 1:35.31 1:54.25 1:48.31 1:51.22 1:35.31 1:51.26 25
33 Leon Jakub Wyrobek DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0