Febrero Online

2x2x2

en
Febrero Online

Jornada 2

Ir al ranking general

Posición Participante Tiempo 1 Tiempo 2 Tiempo 3 Tiempo 4 Tiempo 5 Single Media Solución Explicación Puntos Jornada
1 Carlos Méndez García-Barroso 1.88 2.31 3.94 1.68 5.46 1.68 2.71 125
2 Álvaro Aguilar Salobreña 3.23 2.39 2.97 2.00 5.22 2.00 2.86 114
3 Julen Simón Iriarte 2.16 4.03 2.56 4.15 2.65 2.16 3.08 103
5 Nicolas Cano Bolado 3.48 3.31 2.28 3.15 4.84 2.28 3.31 92
6 Miguel Ángel González-Herrero García 2.19 DNF 1.93 1.89 6.17 1.89 3.43 87
7 Arnau Tous Mateu 2.19 3.52 3.32 4.86 3.98 2.19 3.61 81
8 Artur Miralles Hernàndez 4.34 4.53 4.68 3.16 3.21 3.16 4.03 72
9 Rafael Rodriguez Santana 4.18 2.78 3.58 7.67 4.46 2.78 4.07 71
10 Jorge Martín Espinosa 3.69 6.04 4.01 3.73 5.13 3.69 4.29 66
11 Carmen Centelles 4.29 4.41 4.72 3.93 4.22 3.93 4.31 65
12 Miguel Alonso Gil 4.38 3.82 6.34 5.09 2.64 2.64 4.43 62
13 Alberto Romero 4.62 4.32 5.47 4.34 4.01 4.01 4.43 61
14 María del Mar Gallego Vicente 4.86 5.48 4.13 3.16 4.44 3.16 4.48 60
15 Cesar Leandro Alvarado 4.07 4.88 3.95 6.37 4.68 3.95 4.54 60
16 Oscar Sánchez Najarro 6.60 4.51 5.98 3.04 3.15 3.04 4.55 60
17 Rubén Moreno Martínez 5.93 5.03 3.92 4.12 4.76 3.92 4.64 58
18 Raúl Cuevas Castillo 4.63 3.94 4.63 4.80 7.22 3.94 4.69 58
19 Javier López Fernández 3.02 3.84 10.51 3.85 7.23 3.02 4.97 55
20 Cristian Fernández Díaz 5.91 4.82 4.95 4.28 5.58 4.28 5.12 53
21 Cristóbal Carrasco Luque 4.93 4.22 5.29 5.21 6.83 4.22 5.14 53
22 Alejandro Martín López 6.34 5.73 6.57 3.94 4.09 3.94 5.39 50
23 Pedro Sanz Rodríguez 4.26 6.71 4.80 6.31 5.08 4.26 5.40 50
24 Antonio Rafael Martín Barba 5.60 5.56 5.26 6.33 4.46 4.46 5.47 50
25 Leon Jakub Wyrobek 5.48 5.01 8.15 4.34 6.21 4.34 5.57 49
26 Maider Arce López De Ipiña 5.00 5.43 5.64 5.73 7.08 5.00 5.60 48
27 Marcos Castelló Pastor 5.66 8.82 4.63 4.76 7.02 4.63 5.81 47
28 Andrés Arenas Sánchez 7.30 7.91 9.49 4.66 5.81 4.66 7.01 39
29 Mauro Andrés García 7.23 7.74 9.09 6.25 5.50 5.50 7.07 38
30 Mario Salamanca del Río 6.94 7.27 4.83 8.88 7.27 4.83 7.16 38
31 Ander Sevilla Hernández (Pi) 6.38 6.94 12.66 5.30 8.48 5.30 7.27 37
32 David Rodrigo Agudo 7.91 7.29 6.01 6.97 11.49 6.01 7.39 37
33 Héctor Álvarez Bartolomé 8.38 7.05 8.41 5.99 7.11 5.99 7.51 36
34 Ángel Pérez Pérez 15.86 6.25 9.03 7.55 6.00 6.00 7.61 36
35 César Pérez García 7.84 7.61 6.97 9.06 8.75 6.97 8.07 34
36 Manel Prestieri 13.92 6.93 7.76 6.21 9.73 6.21 8.14 33
37 Samuel Jaramillo Álvarez 6.87 9.19 11.69 7.12 8.61 6.87 8.31 33
38 Gabriel Pereira Jiménez 8.28 6.94 DNF 9.96 7.60 6.94 8.61 31
39 Sergi Reig Quiroga 10.27 DNF 7.68 8.81 7.68 7.68 8.92 30
40 Rafael Alférez Robisco 14.36 DNF 4.32 6.52 6.20 4.32 9.03 30
41 Darío Artemio López de León 8.03 9.93 9.40 DNF 8.80 8.03 9.38 29
42 Luis Palomar París 10.61 8.77 6.59 DNF 9.38 6.59 9.59 28
43 Roberto Carmona Goikoetxea 9.99 10.33 11.00 8.83 6.85 6.85 9.72 28
44 Miguel Ángel Galdeano Medina 7.45 10.51 9.73 8.98 11.18 7.45 9.74 28
45 Marc Serradilla Garcia 11.45 8.98 9.07 12.21 10.69 8.98 10.40 26
46 Daniel del Olmo Rodrigo 8.85 17.14 22.63 8.53 8.33 8.33 11.51 24
47 Fernando Astasio Ávila 12.77 16.77 12.45 9.41 8.77 8.77 11.54 23
48 Luis Alberto Galvez Glova 14.06 17.20 13.39 10.89 9.09 9.09 12.78 21
49 Pablo De Antonio Berenbach DNF 16.03 10.42 9.73 12.75 9.73 13.07 21
50 Manuel Ortega 16.52 10.45 15.55 10.46 13.77 10.45 13.26 20
51 Rubén Pérez Pérez 16.92 26.82 16.18 12.10 12.96 12.10 15.35 18
52 Alvaro Martinez Lobo 10.95 17.60 24.82 10.34 17.73 10.34 15.43 18
53 Josep Andreu Millan Gaspar 21.18 24.71 16.68 15.20 19.36 15.20 19.07 14
54 ÁNGEL GUILLÉN HITA 21.97 23.46 29.30 16.82 12.90 12.90 20.75 13
55 Manuel Prieto de Antón DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0
56 Mauro Moisés Ortega López DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0