Febrero Online

2x2x2

en
Febrero Online

Jornada 3

Ir al ranking general

Posición Participante Tiempo 1 Tiempo 2 Tiempo 3 Tiempo 4 Tiempo 5 Single Media Solución Explicación Puntos Jornada
1 Artur Miralles Hernàndez 3.61 2.99 2.83 3.15 3.16 2.83 3.10 125
2 Carlos Méndez García-Barroso 2.28 3.54 3.19 3.52 2.70 2.28 3.14 118
4 Miguel Ángel González-Herrero García 1.58 3.28 2.26 4.40 5.84 1.58 3.31 106
5 Arnau Tous Mateu 3.52 3.14 3.47 3.43 5.37 3.14 3.47 99
6 Jorge Martín Espinosa 3.43 3.74 4.43 4.33 3.87 3.43 3.98 86
7 Nicolas Cano Bolado 3.75 4.28 DNF 3.39 4.27 3.39 4.10 82
8 Miguel Alonso Gil 3.81 5.33 4.28 4.77 3.76 3.76 4.29 77
9 Álvaro Aguilar Salobreña 2.53 3.71 DNF 2.58 7.04 2.53 4.44 74
10 Alberto Romero 4.58 4.14 4.87 4.81 2.36 2.36 4.51 72
11 Cesar Leandro Alvarado 7.25 4.39 4.56 4.57 4.62 4.39 4.58 70
12 Rafael Rodriguez Santana 4.86 2.67 4.28 5.48 5.02 2.67 4.72 67
13 María del Mar Gallego Vicente 4.23 5.65 4.64 6.23 4.09 4.09 4.84 64
14 Raúl Cuevas Castillo 3.58 4.45 8.49 5.40 4.70 3.58 4.85 64
15 Rubén Moreno Martínez 5.30 4.66 6.68 4.89 4.91 4.66 5.03 62
16 Antonio Rafael Martín Barba 6.45 5.07 5.09 4.86 4.98 4.86 5.05 61
17 Carmen Centelles 3.42 5.73 4.24 5.31 5.77 3.42 5.09 61
18 Erik Subirats Cruz 3.67 3.65 5.79 5.82 DNF 3.65 5.09 61
19 Cristian Fernández Díaz 6.08 6.01 4.48 4.84 4.49 4.48 5.11 61
20 Daniel Ortega Pastor 3.39 5.72 4.80 5.39 9.88 3.39 5.30 58
21 Leon Jakub Wyrobek 5.05 4.74 5.31 5.73 5.86 4.74 5.36 58
22 Pedro Sanz Rodríguez 5.30 5.45 4.55 5.89 5.36 4.55 5.37 58
23 Maider Arce López De Ipiña 4.86 5.01 6.47 5.86 5.25 4.86 5.37 58
24 Andrés Arenas Sánchez 4.13 4.57 6.70 6.19 5.42 4.13 5.39 58
25 Rafael Alférez Robisco 2.88 8.36 4.18 4.29 8.30 2.88 5.59 55
26 Marcos Castelló Pastor 4.33 4.88 7.26 4.92 7.03 4.33 5.61 55
27 Gabriel Pereira Jiménez 4.46 10.48 5.24 5.72 5.88 4.46 5.61 55
28 Mario Salamanca del Río 6.44 5.96 6.21 8.92 5.91 5.91 6.20 50
29 Alejandro Martín López 7.55 7.00 4.70 6.55 6.20 4.70 6.58 47
30 Héctor Álvarez Bartolomé 6.21 6.06 9.38 8.07 5.93 5.93 6.78 46
31 Ander Sevilla Hernández (Pi) 7.89 5.71 7.40 3.83 11.72 3.83 7.00 44
32 Ángel Pérez Pérez 6.22 7.65 7.49 6.86 6.82 6.22 7.06 44
33 David Rodrigo Agudo 8.38 3.85 6.90 9.88 6.79 3.85 7.36 42
34 Mauro Andrés García 6.52 7.97 6.78 7.65 13.25 6.52 7.47 41
35 Sergi Reig Quiroga 6.35 8.12 8.24 8.33 7.26 6.35 7.87 39
36 Darío Artemio López de León 6.66 7.17 5.50 9.93 11.56 5.50 7.92 39
37 César Pérez García 6.24 9.06 7.84 8.38 8.10 6.24 8.11 38
38 Daniel del Olmo Rodrigo 7.83 10.27 8.61 9.11 7.64 7.64 8.52 36
39 Miguel Ángel Galdeano Medina 9.54 9.61 7.78 9.43 8.17 7.78 9.05 34
40 Roberto Carmona Goikoetxea 10.66 7.32 8.63 11.47 8.09 7.32 9.13 34
41 Manel Prestieri 6.20 10.69 20.64 8.54 9.16 6.20 9.46 33
42 Manuel Ortega 11.75 DNF 6.76 9.89 7.00 6.76 9.55 32
43 Marc Serradilla Garcia 9.48 7.08 10.10 11.47 9.53 7.08 9.70 32
44 Javier López Fernández 13.45 8.33 7.50 4.79 DNF 4.79 9.76 32
45 Luis Palomar París 11.86 6.06 7.24 12.01 15.87 6.06 10.37 30
46 Fernando Astasio Ávila 13.06 10.19 6.75 10.87 10.76 6.75 10.61 29
47 Luis Alberto Galvez Glova 13.02 10.35 10.94 10.61 9.50 9.50 10.63 29
48 Rubén Pérez Pérez 23.94 20.57 21.66 15.80 13.39 13.39 19.34 16
49 ÁNGEL GUILLÉN HITA 23.34 21.45 26.93 19.90 13.40 13.40 21.56 14
50 Manuel Prieto de Antón DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0
51 Julen Simón Iriarte DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0
52 Mauro Moisés Ortega López DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0