Febrero Online

3x3x3

en
Febrero Online

Jornada 2

Ir al ranking general

Posición Participante Tiempo 1 Tiempo 2 Tiempo 3 Tiempo 4 Tiempo 5 Single Media Solución Explicación Puntos Jornada
1 Biel Salmons Gonzalez 7.99 9.57 6.08 7.39 8.25 6.08 7.88 125
2 Carlos Méndez García-Barroso 5.77 7.40 8.97 10.66 8.54 5.77 8.30 114
3 Bautista Bonazzola 6.09 8.81 8.17 8.54 8.55 6.09 8.42 109
4 Manuel Prieto de Antón 11.09 7.67 7.99 9.14 10.36 7.67 9.16 98
5 Lorenzo Escobar Kraskouskaya 8.89 9.43 9.72 11.39 8.19 8.19 9.35 94
6 Julen Simón Iriarte 10.87 8.96 8.28 11.50 7.68 7.68 9.37 92
7 Miguel Alonso Gil 10.48 9.41 9.18 8.61 14.89 8.61 9.69 87
8 Álvaro Aguilar Salobreña 6.75 8.88 12.70 10.26 10.59 6.75 9.91 85
9 Mauro Moisés Ortega López 8.80 10.96 8.92 DNF 11.52 8.80 10.47 79
10 Miguel Ángel González-Herrero García 10.21 10.25 11.89 10.23 11.79 10.21 10.76 76
11 Rafael Alférez Robisco 12.31 13.62 10.20 9.79 9.31 9.31 10.77 75
12 Raúl Cuevas Castillo 12.00 10.91 9.11 10.39 11.17 9.11 10.82 74
13 Rafael Rodriguez Santana 8.51 10.33 11.09 13.64 12.50 8.51 11.31 70
14 Antonio Rafael Martín Barba 9.63 12.10 9.39 12.36 12.89 9.39 11.36 69
15 Andrés Rodríguez Galán 12.37 10.57 11.49 10.35 12.14 10.35 11.40 69
16 Arnau Tous Mateu 11.66 13.10 9.07 11.18 11.73 9.07 11.52 68
17 Cesar Leandro Alvarado 11.00 10.97 12.40 11.78 13.79 10.97 11.73 67
18 Abel Pérez Gisbert 9.32 10.99 13.35 13.54 11.92 9.32 12.09 65
19 Jorge Martín Espinosa 12.55 10.22 12.77 11.08 13.60 10.22 12.13 65
20 Cristian Fernández Díaz 11.54 13.37 11.55 14.96 11.64 11.54 12.19 65
21 Artur Miralles Hernàndez 10.79 11.20 12.90 12.56 13.19 10.79 12.22 64
22 Daniel Ortega Pastor 11.56 13.83 11.44 17.98 11.99 11.44 12.46 63
23 José David Rendón Martínez 12.13 13.19 9.76 12.37 16.04 9.76 12.56 63
24 Pedro Sanz Rodríguez 15.22 11.29 10.30 12.90 13.55 10.30 12.58 63
25 María del Mar Gallego Vicente 13.07 11.11 14.29 12.78 12.41 11.11 12.75 62
26 Jorge Arto García 13.97 14.09 12.28 13.14 12.36 12.28 13.16 60
27 Pol Juny Sánchez 13.83 14.39 13.79 15.77 10.91 10.91 14.00 56
28 Rubén Moreno Martínez 14.23 15.43 13.84 14.04 13.48 13.48 14.04 56
29 Nicolas Cano Bolado 13.82 14.53 15.28 14.12 13.94 13.82 14.20 55
30 Alberto Romero 12.01 14.27 15.32 19.30 13.08 12.01 14.22 55
31 Raquel Mena Marcos 14.17 15.68 15.91 13.62 12.99 12.99 14.49 54
32 Fernando Sáez Lázaro 15.94 15.06 14.62 12.73 15.08 12.73 14.92 53
33 Oscar Sánchez Najarro 19.29 10.76 15.73 13.42 15.90 10.76 15.02 52
34 Marcos Castelló Pastor 16.20 14.79 14.89 17.55 12.23 12.23 15.29 52
35 David Bautista García 13.43 16.50 11.50 16.78 15.96 11.50 15.30 52
36 Andrés Arenas Sánchez 13.51 13.65 16.82 17.78 15.44 13.51 15.30 52
37 Javier López Fernández 13.04 19.23 13.09 20.14 14.72 13.04 15.68 50
38 Sergio Martínez Rubio 18.12 16.39 15.33 15.50 14.77 14.77 15.74 50
39 Ander Sevilla Hernández (Pi) 19.00 15.85 13.89 14.17 17.76 13.89 15.93 49
40 Alejandro González Abejón 15.08 15.67 18.60 15.07 17.89 15.07 16.21 49
41 Julio Perugorria Lorente 18.76 15.34 15.31 15.30 19.32 15.30 16.47 48
42 Samuel Jaramillo Álvarez 14.81 15.57 19.42 13.90 21.57 13.90 16.60 47
43 Leon Jakub Wyrobek 13.10 17.26 19.18 14.54 20.04 13.10 16.99 46
44 Carmen Centelles 16.89 29.20 16.05 15.08 18.87 15.08 17.27 46
45 Cristóbal Carrasco Luque 16.44 19.03 15.10 18.71 17.47 15.10 17.54 45
46 Marc Serradilla Garcia 16.84 18.95 16.34 18.01 19.10 16.34 17.93 44
47 Agustín Wals 14.64 18.18 20.68 17.86 17.97 14.64 18.00 44
48 Mauro Andrés García 21.03 17.77 15.78 17.11 19.96 15.78 18.28 43
49 Raúl Morales Hidalgo 20.32 19.17 13.95 16.86 19.27 13.95 18.43 43
50 Alejandro Martín López 19.85 21.49 10.84 20.58 15.83 10.84 18.75 42
51 Manel Prestieri 18.25 21.63 18.27 20.90 22.28 18.25 20.27 39
52 Maider Arce López De Ipiña 19.70 21.44 23.13 16.62 20.92 16.62 20.69 38
53 David Rodrigo Agudo 17.92 23.47 16.91 21.73 37.22 16.91 21.04 37
54 Héctor Álvarez Bartolomé 21.33 24.75 22.98 21.44 20.20 20.20 21.92 36
55 Miguel Ángel Galdeano Medina 23.86 DNF 20.52 23.16 20.56 20.52 22.53 35
56 Gabriel Pereira Jiménez 23.54 18.38 23.44 22.24 23.81 18.38 23.07 34
57 Mario Salamanca del Río 26.02 24.79 24.03 21.65 20.93 20.93 23.49 34
58 Fernando Astasio Ávila 19.41 29.02 19.54 24.12 29.91 19.41 24.23 33
59 Daniel del Olmo Rodrigo 26.37 26.44 27.65 22.70 22.93 22.70 25.25 31
60 Sergi Reig Quiroga 29.13 25.78 33.44 22.82 22.25 22.25 25.91 30
61 David García 44.03 24.11 18.93 36.29 21.11 18.93 27.17 29
62 Pablo Fuentes Bencomo 29.31 31.25 23.21 29.92 24.24 23.21 27.82 28
63 Carlos López Marí 26.78 27.70 30.56 26.37 DNF 26.37 28.35 28
64 Ángel Pérez Pérez 31.74 26.41 29.89 27.12 30.23 26.41 29.08 27
65 Pablo De Antonio Berenbach 27.78 30.23 40.42 29.27 28.44 27.78 29.31 27
66 Miguel Sánchez Escribano 25.89 24.39 34.33 27.85 44.98 24.39 29.36 27
67 Darío Artemio López de León 31.51 28.65 24.23 29.65 31.24 24.23 29.85 26
68 Roberto Carmona Goikoetxea 40.13 30.70 34.97 33.58 31.04 30.70 33.20 24
69 César Pérez García 38.08 33.88 31.30 29.68 36.64 29.68 33.94 23
70 Manuel Jesús Carrasco Ruiz 31.36 38.15 32.61 33.29 46.41 31.36 34.68 23
71 Luis Alberto Galvez Glova 39.97 36.31 41.13 34.65 32.52 32.52 36.98 21
72 Alba Camacho Valenciano 43.52 35.54 34.21 33.49 41.51 33.49 37.09 21
73 Josep Andreu Millan Gaspar 40.51 52.00 36.47 32.58 40.21 32.58 39.06 20
74 ÁNGEL GUILLÉN HITA 35.90 42.08 37.13 49.39 39.46 35.90 39.56 20
75 Rubén Pérez Pérez 38.28 46.09 34.99 45.69 55.51 34.99 43.35 18
76 Manuel Ortega 46.00 42.24 52.91 38.92 49.11 38.92 45.78 17
77 Leonardo Arroyo 46.30 47.93 46.21 48.43 44.83 44.83 46.81 17
78 Luis Palomar París 1:17.02 DNF 41.42 31.08 34.79 31.08 51.08 15
79 victor candela gil 36.86 53.32 48.41 53.80 53.18 36.86 51.64 15
80 Alvaro Martinez Lobo 56.36 53.09 47.28 51.82 58.45 47.28 53.76 15
81 Miquel Sánchez Najarro 1:03.99 1:02.07 1:28.29 1:16.52 1:31.17 1:02.07 1:16.27 10
82 Alejandro Suárez 1:31.56 1:22.04 1:46.91 1:19.16 1:01.68 1:01.68 1:24.25 9
83 José Sanz Cuesta 1:34.44 1:26.76 1:34.41 1:44.96 1:42.07 1:26.76 1:36.97 8