Febrero Online

4x4x4

en
Febrero Online

Jornada 2

Ir al ranking general

Posición Participante Tiempo 1 Tiempo 2 Tiempo 3 Tiempo 4 Tiempo 5 Single Media Solución Observaciones Puntos Jornada
1 Bautista Bonazzola 29.19 27.22 32.91 30.86 35.03 27.22 30.99 125
2 Biel Salmons Gonzalez 33.61 35.79 36.04 36.11 30.23 30.23 35.15 107
3 Mauro Moisés Ortega López 36.35 33.32 33.04 40.36 44.75 33.04 36.68 99
4 Rafael Rodriguez Santana 36.83 40.70 DNF 32.52 33.35 32.52 36.96 96
5 Carlos Méndez García-Barroso 38.60 34.89 42.77 37.51 34.89 34.89 37.00 94
6 Andrés Rodríguez Galán 37.20 37.27 47.97 40.29 37.32 37.20 38.29 89
7 Cesar Leandro Alvarado 41.17 34.64 39.99 44.43 45.70 34.64 41.86 80
8 Álvaro Aguilar Salobreña 41.19 48.15 53.43 37.13 38.06 37.13 42.47 78
9 Raúl Cuevas Castillo 43.41 42.10 44.76 43.04 42.00 42.00 42.85 76
10 Arnau Tous Mateu 42.26 53.35 48.37 44.11 40.28 40.28 44.91 72
11 Jorge Martín Espinosa 50.11 41.49 41.49 57.80 45.69 41.49 45.76 70
12 Alberto Romero 39.52 48.69 51.85 44.41 46.06 39.52 46.39 68
14 Pedro Sanz Rodríguez 45.06 46.32 50.49 52.26 51.37 45.06 49.39 63
15 Miguel Alonso Gil 53.07 DNF 53.28 43.22 39.92 39.92 49.86 62
16 Antonio Rafael Martín Barba 58.75 41.78 56.95 48.92 46.98 41.78 50.95 61
17 Cristian Fernández Díaz 52.71 48.68 48.78 51.68 54.42 48.68 51.06 61
18 Julio Perugorria Lorente 45.60 43.83 53.12 55.37 58.69 43.83 51.36 60
19 Rubén Moreno Martínez 54.93 52.17 51.93 57.55 48.95 48.95 53.01 58
20 Raquel Mena Marcos 47.25 52.19 55.77 57.05 1:01.85 47.25 55.00 56
21 David Bautista García 52.16 DNF 51.13 47.02 1:02.43 47.02 55.24 56
22 Artur Miralles Hernàndez 50.65 55.64 1:02.32 59.72 46.29 46.29 55.34 56
23 Oscar Sánchez Najarro 53.92 58.81 53.18 54.25 DNF 53.18 55.66 56
24 Leon Jakub Wyrobek 49.10 56.25 1:04.09 53.50 1:00.29 49.10 56.68 55
25 Jorge Arto García 55.27 59.36 56.37 1:03.21 59.04 55.27 58.26 53
26 Rafael Alférez Robisco 51.19 52.24 1:05.93 1:06.55 1:03.32 51.19 1:00.50 51
27 Ander Sevilla Hernández (Pi) 1:17.77 1:04.06 53.62 1:01.01 1:00.18 53.62 1:01.75 50
28 Nicolas Cano Bolado 1:09.56 DNF 54.09 1:07.78 1:00.70 54.09 1:06.01 47
29 Andrés Arenas Sánchez 1:04.44 1:08.98 1:14.91 1:04.23 1:05.05 1:04.23 1:06.16 47
30 Carmen Centelles 1:18.69 1:03.60 1:08.87 59.32 1:14.70 59.32 1:09.06 45
31 Alejandro Martín López 1:08.05 1:02.89 1:09.88 1:09.61 1:13.84 1:02.89 1:09.18 45
32 Cristóbal Carrasco Luque 1:12.51 1:09.33 1:05.76 1:07.56 1:12.16 1:05.76 1:09.68 44
33 Samuel Jaramillo Álvarez 1:16.23 1:04.51 1:05.52 1:12.06 1:13.70 1:04.51 1:10.43 44
34 Raúl Morales Hidalgo 1:22.13 1:13.98 1:11.37 1:08.98 1:19.05 1:08.98 1:14.80 41
35 Manel Prestieri 1:11.92 1:16.79 1:12.54 1:15.51 1:28.49 1:11.92 1:14.95 41
36 Maider Arce López De Ipiña 1:07.36 1:13.41 1:24.77 1:21.48 1:16.72 1:07.36 1:17.20 40
37 David Rodrigo Agudo 1:09.81 1:33.03 1:47.28 1:12.81 1:04.48 1:04.48 1:18.55 39
38 Gabriel Pereira Jiménez DNF 1:19.52 1:35.88 1:18.48 1:19.01 1:18.48 1:24.80 37
39 Miguel Ángel Galdeano Medina 1:41.56 1:17.29 1:16.78 1:26.49 1:50.89 1:16.78 1:28.45 35
40 Mario Salamanca del Río 1:36.21 1:30.10 1:29.64 1:23.48 1:28.29 1:23.48 1:29.34 35
41 Ángel Pérez Pérez 1:33.19 1:25.55 1:32.95 1:55.36 DNF 1:25.55 1:40.50 31
42 Daniel del Olmo Rodrigo 2:10.22 1:51.92 1:56.71 1:37.32 1:37.09 1:37.09 1:48.65 29
43 Fernando Astasio Ávila 1:52.85 2:02.33 1:42.22 2:26.43 1:55.28 1:42.22 1:56.82 27
44 Héctor Álvarez Bartolomé 1:59.46 DNF 1:46.94 1:59.20 1:55.10 1:46.94 1:57.92 26
45 Agustín Wals DNF 1:26.53 1:25.28 1:35.68 DNF 1:25.28 DNF 0
46 Sergi Reig Quiroga 2:33.22 DNF 2:42.41 DNF 2:48.35 2:33.22 DNF 0
47 Manuel Ortega 2:43.50 2:38.44 DNF DNF DNF 2:38.44 DNF 0