Febrero Online

5x5x5

en
Febrero Online

Jornada 1

Ir al ranking general

Posición Participante Tiempo 1 Tiempo 2 Tiempo 3 Tiempo 4 Tiempo 5 Single Media Solución Observaciones Puntos Jornada
1 Eder Olivencia González 53.82 52.03 54.79 56.82 57.11 52.03 55.14 125
2 Bautista Bonazzola 59.67 53.37 58.11 59.23 53.50 53.37 56.95 116
4 Gael Augusto Lapeyre 1:03.16 1:16.91 1:15.33 1:14.12 1:04.29 1:03.16 1:11.25 89
5 Miguel Ángel González-Herrero García 1:18.45 1:12.64 1:28.17 1:27.21 1:16.45 1:12.64 1:20.70 78
6 Pedro Sanz Rodríguez 1:24.28 1:27.62 1:19.01 1:13.44 1:21.53 1:13.44 1:21.61 76
7 Cesar Leandro Alvarado 1:24.30 1:25.74 1:28.52 1:19.73 1:06.62 1:06.62 1:23.26 72
8 Miguel Alonso Gil 1:25.83 1:27.00 1:30.32 1:31.42 1:24.26 1:24.26 1:27.72 68
9 Javier Tovar Castro 1:27.86 1:34.55 1:32.90 1:27.38 1:24.30 1:24.30 1:29.38 66
10 Antonio Rafael Martín Barba 1:36.66 1:25.50 1:31.78 1:35.78 1:29.53 1:25.50 1:32.36 63
11 Arnau Tous Mateu 1:38.09 1:47.61 1:34.38 1:29.69 1:26.63 1:26.63 1:34.05 61
12 Jorge Martín Espinosa 1:31.33 1:49.07 1:42.55 1:29.73 1:31.96 1:29.73 1:35.28 59
13 Julio Perugorria Lorente 1:40.24 1:39.43 1:29.88 1:32.06 1:41.09 1:29.88 1:37.24 57
14 Rubén López de Juan 1:44.12 1:35.11 1:38.23 1:40.86 1:29.74 1:29.74 1:38.07 56
15 Raquel Mena Marcos 1:58.31 1:45.90 1:35.84 1:42.04 1:35.92 1:35.84 1:41.29 54
16 Raúl Cuevas Castillo 1:51.20 1:54.01 1:40.87 1:35.86 1:35.56 1:35.56 1:42.64 54
17 David Bautista García 1:46.84 1:53.80 1:46.63 1:45.06 1:53.27 1:45.06 1:48.91 51
18 Alberto Romero 1:50.25 1:50.97 2:04.25 1:56.54 1:39.77 1:39.77 1:52.59 49
19 Leon Jakub Wyrobek 1:53.58 1:59.81 1:38.07 1:50.47 2:01.12 1:38.07 1:54.62 48
20 Cristian Fernández Díaz 2:01.00 2:01.93 2:09.81 2:13.74 1:36.13 1:36.13 2:04.25 44
21 Nicolas Cano Bolado 2:07.55 2:12.28 2:11.57 1:47.72 2:02.22 1:47.72 2:07.11 43
22 Cristóbal Carrasco Luque 2:22.79 2:20.72 1:59.26 2:20.34 2:06.18 1:59.26 2:15.75 41
23 Carmen Centelles 2:33.09 2:31.03 2:22.38 2:15.85 2:03.97 2:03.97 2:23.09 39
24 Maider Arce López De Ipiña 2:35.78 2:17.66 2:33.34 2:15.62 2:21.32 2:15.62 2:24.11 38
25 Raúl Morales Hidalgo 2:51.57 2:24.19 3:03.77 2:37.04 2:30.93 2:24.19 2:39.85 34
26 Manel Prestieri 3:52.89 3:27.68 2:58.13 3:04.37 3:00.35 2:58.13 3:10.80 29
27 David Rodrigo Agudo 3:13.78 2:42.02 DNF 2:42.47 3:42.62 2:42.02 3:12.96 29
28 Ángel Pérez Pérez 3:49.55 3:37.37 3:28.08 3:14.90 3:32.84 3:14.90 3:32.76 26
29 Miguel Ángel Galdeano Medina 4:46.38 3:13.98 4:06.49 3:18.97 3:38.47 3:13.98 3:41.31 25
30 Daniel del Olmo Rodrigo 3:28.68 4:23.33 3:38.19 DNF DNF 3:28.68 DNF 0
31 Mauro Moisés Ortega López DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0
32 Alberto Muñoz DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0