Febrero Online

5x5x5

en
Febrero Online

Jornada 2

Ir al ranking general

Posición Participante Tiempo 1 Tiempo 2 Tiempo 3 Tiempo 4 Tiempo 5 Single Media Solución Observaciones Puntos Jornada
1 Bautista Bonazzola 51.16 50.27 52.46 58.62 1:02.80 50.27 54.08 125
3 Cesar Leandro Alvarado 1:19.56 1:24.71 1:14.14 1:23.06 1:24.69 1:14.14 1:22.44 81
4 Miguel Ángel González-Herrero García 1:29.83 1:19.98 1:18.29 1:22.90 1:32.35 1:18.29 1:24.24 76
5 Pedro Sanz Rodríguez 1:25.66 1:23.47 1:33.45 1:21.47 1:35.25 1:21.47 1:27.53 72
6 Arnau Tous Mateu 1:29.06 1:25.85 1:29.82 1:29.97 1:26.92 1:25.85 1:28.60 69
7 Julio Perugorria Lorente 1:29.48 1:26.22 1:33.76 1:27.94 1:46.13 1:26.22 1:30.39 66
8 Antonio Rafael Martín Barba 1:31.74 1:30.44 1:30.58 1:37.99 1:26.47 1:26.47 1:30.92 64
9 Miguel Alonso Gil 1:23.15 1:33.04 1:45.28 1:33.03 1:32.09 1:23.15 1:32.72 62
10 Raúl Cuevas Castillo 1:36.80 1:37.10 1:25.11 1:33.89 1:35.97 1:25.11 1:35.55 60
11 Alberto Romero 1:46.17 1:57.63 1:34.13 1:50.00 1:37.66 1:34.13 1:44.61 54
12 Leon Jakub Wyrobek 1:53.34 1:42.27 1:45.87 1:56.06 1:31.10 1:31.10 1:47.16 51
13 David Bautista García 1:46.21 1:41.55 2:13.71 1:41.86 1:53.43 1:41.55 1:47.17 50
14 Jorge Martín Espinosa 1:41.23 1:54.73 1:52.07 1:54.41 1:50.50 1:41.23 1:52.33 48
15 Raquel Mena Marcos 1:52.87 1:50.46 1:54.78 1:35.94 1:55.21 1:35.94 1:52.70 48
16 Nicolas Cano Bolado 1:54.94 2:02.56 1:57.96 DNF 1:47.53 1:47.53 1:58.49 46
17 Cristóbal Carrasco Luque 2:11.37 2:25.84 1:50.51 2:06.19 1:42.45 1:42.45 2:02.69 44
18 Cristian Fernández Díaz 2:28.07 1:59.49 2:03.32 1:57.60 2:05.82 1:57.60 2:02.88 44
19 Samuel Jaramillo Álvarez 2:21.66 2:08.16 2:24.25 2:18.11 2:41.56 2:08.16 2:21.34 38
20 Maider Arce López De Ipiña 2:47.65 2:26.40 2:28.44 2:26.60 2:15.32 2:15.32 2:27.15 37
21 Carmen Centelles 2:44.87 2:32.62 2:19.37 2:28.12 2:27.79 2:19.37 2:29.51 36
22 Raúl Morales Hidalgo 2:43.01 2:25.61 2:31.16 2:31.53 2:45.29 2:25.61 2:35.23 35
23 Manel Prestieri 3:08.43 3:10.49 3:27.89 3:05.94 3:13.16 3:05.94 3:10.69 28
24 Ángel Pérez Pérez 4:02.75 4:05.94 3:43.39 3:18.52 3:25.20 3:18.52 3:43.78 24
25 David Rodrigo Agudo DNF 4:03.61 3:26.27 3:16.70 3:48.82 3:16.70 3:46.23 24
26 Miguel Ángel Galdeano Medina 4:19.56 4:14.08 3:55.77 3:39.94 DNF 3:39.94 4:09.80 22
27 Mauro Moisés Ortega López DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0