Febrero Online

5x5x5

en
Febrero Online

Jornada 3

Ir al ranking general

Posición Participante Tiempo 1 Tiempo 2 Tiempo 3 Tiempo 4 Tiempo 5 Single Media Solución Observaciones Puntos Jornada
1 Bautista Bonazzola 52.79 1:03.88 55.37 58.54 DNF 52.79 59.26 125
3 Cesar Leandro Alvarado 1:31.18 1:16.91 1:13.09 1:11.13 1:26.19 1:11.13 1:18.73 90
4 Miguel Ángel González-Herrero García 1:25.75 1:25.17 1:18.24 1:21.12 1:17.09 1:17.09 1:21.51 85
5 Pedro Sanz Rodríguez 1:23.86 1:27.51 1:24.09 1:23.86 DNF 1:23.86 1:25.15 80
6 Arnau Tous Mateu 1:28.18 1:27.81 1:27.94 1:23.22 1:29.80 1:23.22 1:27.98 75
7 Miguel Alonso Gil 1:20.59 1:26.83 1:24.94 DNF 1:33.22 1:20.59 1:28.33 73
8 Raúl Cuevas Castillo 1:30.61 1:28.00 1:32.92 1:30.56 1:51.71 1:28.00 1:31.36 70
9 Antonio Rafael Martín Barba 1:39.27 1:31.51 1:34.40 1:32.61 1:20.85 1:20.85 1:32.84 68
10 Julio Perugorria Lorente 1:37.63 1:29.78 1:40.77 1:33.87 1:23.65 1:23.65 1:33.76 66
11 Jorge Martín Espinosa 1:38.09 1:40.98 1:45.67 1:46.18 1:32.46 1:32.46 1:41.58 60
12 Alberto Romero 1:49.32 1:39.91 1:46.67 1:42.02 1:42.18 1:39.91 1:43.62 58
13 Raquel Mena Marcos 1:42.23 1:44.75 1:42.86 DNF 1:47.80 1:42.23 1:45.14 56
14 Leon Jakub Wyrobek 1:39.39 1:48.15 1:28.29 1:50.29 1:58.70 1:28.29 1:45.94 56
15 David Bautista García 1:31.47 1:57.75 2:00.11 1:45.58 1:39.47 1:31.47 1:47.60 55
16 Nicolas Cano Bolado 1:45.06 1:49.00 1:50.35 1:55.35 1:57.80 1:45.06 1:51.57 53
17 Cristian Fernández Díaz 1:47.40 1:49.98 1:57.09 2:03.24 2:10.10 1:47.40 1:56.77 51
18 Carmen Centelles 2:15.28 2:04.18 2:05.63 4:05.44 2:00.65 2:00.65 2:08.36 46
19 Maider Arce López De Ipiña 2:16.44 2:07.49 2:29.76 2:38.83 2:10.53 2:07.49 2:18.91 43
20 Raúl Morales Hidalgo 2:30.73 2:39.30 2:23.28 2:30.81 2:11.79 2:11.79 2:28.27 40
21 David Rodrigo Agudo 3:03.49 2:53.91 3:16.31 3:48.29 3:01.74 2:53.91 3:07.18 32
22 Manel Prestieri 3:17.77 3:50.24 3:19.56 3:13.23 3:36.91 3:13.23 3:24.75 29
23 Daniel del Olmo Rodrigo 3:54.93 4:33.65 3:41.19 3:27.64 3:25.78 3:25.78 3:41.25 27
24 Ángel Pérez Pérez 3:40.85 3:29.87 DNF 3:44.89 3:44.55 3:29.87 3:43.43 27
25 Miguel Ángel Galdeano Medina 3:42.16 3:47.11 4:57.57 5:44.73 DNF 3:42.16 4:49.80 20
26 Mauro Moisés Ortega López DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0