Febrero Online

OH

en
Febrero Online

Jornada 1

Ir al ranking general

Posición Participante Tiempo 1 Tiempo 2 Tiempo 3 Tiempo 4 Tiempo 5 Single Media Solución Explicación Puntos Jornada
1 Bautista Bonazzola 11.63 8.64 14.08 11.35 12.25 8.64 11.74 125
2 Biel Salmons Gonzalez 14.74 16.84 13.09 14.19 16.40 13.09 15.11 97
3 Carlos Méndez García-Barroso 18.01 12.81 15.28 12.42 17.78 12.42 15.29 92
4 Álvaro Aguilar Salobreña 15.85 15.22 17.20 16.18 18.92 15.22 16.41 84
5 Manuel Prieto de Antón 16.78 14.82 14.77 20.73 18.28 14.77 16.63 81
6 Gael Augusto Lapeyre 17.17 16.61 16.72 13.98 17.89 13.98 16.83 78
7 Cesar Leandro Alvarado 19.73 24.56 17.69 20.78 19.55 17.69 20.02 65
9 Erik Subirats Cruz 22.64 19.63 22.41 24.82 21.85 19.63 22.30 57
10 Antonio Rafael Martín Barba 21.64 21.49 22.35 DNF 23.75 21.49 22.58 55
11 Mauro Moisés Ortega López 20.45 28.79 18.27 1:01.89 19.98 18.27 23.07 53
12 Rafael Rodriguez Santana 15.34 23.28 22.11 31.48 25.50 15.34 23.63 51
13 Arnau Tous Mateu 30.26 18.12 24.30 25.17 23.68 18.12 24.38 48
14 Raúl Cuevas Castillo 21.70 24.54 27.75 22.75 30.04 21.70 25.01 47
15 Laura Tarrés Gimeno 19.87 25.11 26.90 30.65 25.55 19.87 25.85 45
16 Artur Miralles Hernàndez 26.23 26.82 48.91 24.63 26.01 24.63 26.35 45
17 Cristian Fernández Díaz 19.64 20.74 20.39 38.09 51.33 19.64 26.41 44
18 Jorge Martín Espinosa 26.99 30.13 23.63 25.91 27.31 23.63 26.74 44
19 Marcos Castelló Pastor 27.96 24.33 29.22 30.51 24.13 24.13 27.17 43
20 David Bautista García 28.69 24.83 32.43 29.68 25.11 24.83 27.83 42
21 Rafael Alférez Robisco 51.99 35.10 22.24 24.65 28.61 22.24 29.45 40
22 Miguel Alonso Gil 40.34 34.36 27.17 29.26 31.48 27.17 31.70 37
23 Alberto Romero 31.45 39.47 27.55 32.04 33.34 27.55 32.28 36
24 Nicolas Cano Bolado 25.83 34.17 31.55 DNF 34.79 25.83 33.50 35
25 Alejandro Martín López 51.16 33.39 32.75 27.21 35.64 27.21 33.93 35
26 Raúl Morales Hidalgo 34.47 35.19 32.31 41.83 26.76 26.76 33.99 35
27 Ander Sevilla Hernández (Pi) 39.22 38.96 30.88 36.36 34.47 30.88 36.60 32
28 Raquel Mena Marcos 39.36 28.11 39.74 40.00 32.40 28.11 37.17 32
29 Leo Partinén Calvo 40.92 55.68 29.94 43.33 41.94 29.94 42.06 28
30 Alejandro Macías Chaves 34.14 45.00 46.38 38.15 45.10 34.14 42.75 27
31 Rubén López de Juan DNF 35.85 32.44 47.02 48.98 32.44 43.95 27
32 Héctor Álvarez Bartolomé 48.60 1:12.43 50.75 51.57 41.77 41.77 50.31 23
33 Daniel del Olmo Rodrigo 1:05.43 59.82 1:08.92 1:05.53 1:06.09 59.82 1:05.68 18
34 Darío Artemio López de León 1:14.72 1:28.52 1:18.28 1:01.13 1:03.36 1:01.13 1:12.12 16
35 Fernando Astasio Ávila 1:10.59 1:11.98 1:59.58 1:27.36 1:17.58 1:10.59 1:18.97 15
36 Carlos López Marí 2:14.00 1:35.36 1:57.49 1:22.34 1:53.17 1:22.34 1:48.67 11
37 Agustín Wals DNF 33.00 31.93 29.38 DNF 29.38 DNF 0
38 Alberto Muñoz DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0
39 Javier Tovar Castro DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0
40 Mar Mañanes Picazo DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0