Febrero Online

Pyraminx

en
Febrero Online

Jornada 1

Ir al ranking general

Posición Participante Tiempo 1 Tiempo 2 Tiempo 3 Tiempo 4 Tiempo 5 Single Media Solución Observaciones Puntos Jornada
1 Sebastiano Benato 3.31 3.37 2.90 2.71 2.88 2.71 3.03 125
2 Andrés Rodríguez Galán 3.90 3.64 2.44 2.54 5.56 2.44 3.36 109
3 Héctor Haro Guerrero 2.84 3.49 4.07 4.09 3.67 2.84 3.74 96
4 Cesar Leandro Alvarado 4.09 4.82 4.22 4.01 3.32 3.32 4.11 86
5 Gael Augusto Lapeyre 2.79 5.75 4.50 5.94 4.16 2.79 4.80 73
6 Marcos Castelló Pastor 4.61 5.21 6.51 4.83 5.38 4.61 5.14 67
7 Rubén López de Juan 5.26 5.59 9.94 4.82 3.99 3.99 5.22 64
8 Jorge Martín Espinosa 4.63 6.04 7.37 4.82 6.94 4.63 5.93 56
9 Raúl Cuevas Castillo 2.92 DNF 5.32 9.86 3.68 2.92 6.29 52
10 Sebastián Morón Mariscal 4.95 7.53 5.90 8.19 7.10 4.95 6.84 47
12 Nicolas Cano Bolado 6.33 9.02 6.14 8.06 7.62 6.14 7.34 42
13 Alejandro Martín López 5.26 8.84 8.97 8.11 6.40 5.26 7.78 39
14 Daniel Ortega Pastor 7.20 10.83 7.72 8.77 7.07 7.07 7.90 38
15 Carmen Centelles 6.37 8.03 9.55 8.14 8.03 6.37 8.07 38
16 Rafael Rodriguez Santana 8.92 6.97 7.02 9.42 10.27 6.97 8.45 36
17 Erik Subirats Cruz 8.11 10.53 12.08 6.40 7.60 6.40 8.75 35
18 José Miguel Beguiristain 7.68 7.16 7.19 13.72 12.53 7.16 9.13 33
19 Xènia Subirats 9.83 12.40 9.97 7.83 5.93 5.93 9.21 33
20 Leon Jakub Wyrobek 6.23 12.17 9.48 8.69 11.40 6.23 9.86 31
21 Gabriel Pereira Jiménez 6.19 11.88 10.10 11.58 10.78 6.19 10.82 28
22 Alberto Romero 11.93 14.06 12.17 13.85 9.39 9.39 12.65 24
23 Roberto Carmona Goikoetxea 11.07 14.88 15.77 13.19 11.39 11.07 13.15 23
24 Manel Prestieri 15.19 13.43 10.93 13.56 17.38 10.93 14.06 22
25 Miquel Sánchez Najarro 9.86 17.36 19.02 12.43 13.68 9.86 14.49 21
26 Rubén Pérez Pérez 11.04 18.96 14.60 13.31 15.93 11.04 14.61 21
27 Mario Salamanca del Río 8.68 14.22 14.15 15.68 16.97 8.68 14.68 21
28 Fernando Astasio Ávila 13.96 16.59 17.55 14.65 14.27 13.96 15.17 20
29 Miguel Ángel Galdeano Medina 18.62 16.14 12.40 15.53 13.88 12.40 15.18 20
30 Sergi Reig Quiroga 13.82 15.30 17.29 42.74 12.70 12.70 15.47 20
31 Pablo De Antonio Berenbach 10.07 13.11 19.73 15.56 18.10 10.07 15.59 19
32 Manuel Ortega 14.77 16.80 21.96 15.72 17.48 14.77 16.67 18
33 Héctor Álvarez Bartolomé 15.99 20.07 21.32 14.41 11.72 11.72 16.82 18
34 Ángel Pérez Pérez 9.76 31.20 18.27 12.22 20.78 9.76 17.09 18
35 Carlos López Piedra 15.71 33.26 16.86 16.62 18.63 15.71 17.37 17
36 Marc Serradilla Garcia 12.79 15.81 21.59 15.01 29.75 12.79 17.47 17
37 Darío Artemio López de León 13.66 16.66 18.30 19.78 21.57 13.66 18.25 17
38 David Rodrigo Agudo 16.19 24.06 23.33 9.36 50.51 9.36 21.19 14
39 Carlos López Marí 17.07 15.96 27.42 31.42 19.97 15.96 21.49 14
40 Luis Alberto Galvez Glova 22.33 22.67 27.01 24.21 18.19 18.19 23.07 13
41 Daniel del Olmo Rodrigo 39.68 20.46 25.19 16.84 33.75 16.84 26.47 11
42 Kristal Fernanda 31.76 25.70 35.29 21.66 24.17 21.66 27.21 11
43 Oscar Sánchez Najarro DNF 9.74 DNF 8.91 7.83 7.83 DNF 0
44 Manuel Prieto de Antón DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0
45 Alberto Muñoz DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0
46 Arnau Tous Mateu DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0
47 Laura Tarrés Gimeno DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0
48 ÁNGEL GUILLÉN HITA DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0
49 Pablo Fuentes Bencomo DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0