Febrero Online

Pyraminx

en
Febrero Online

Jornada 2

Ir al ranking general

Posición Participante Tiempo 1 Tiempo 2 Tiempo 3 Tiempo 4 Tiempo 5 Single Media Solución Observaciones Puntos Jornada
1 Andrés Rodríguez Galán 2.18 2.26 2.45 2.90 5.65 2.18 2.54 125
2 Sebastiano Benato 1.87 2.53 3.24 2.18 4.20 1.87 2.65 115
3 Arnau Tous Mateu 2.51 2.69 2.77 2.71 2.58 2.51 2.66 110
4 Héctor Haro Guerrero 2.97 3.20 3.34 2.98 2.72 2.72 3.05 95
5 Raúl Cuevas Castillo 3.94 4.38 2.73 4.38 2.62 2.62 3.68 79
6 Cesar Leandro Alvarado 4.23 3.90 4.81 4.25 4.38 3.90 4.29 67
7 Jorge Martín Espinosa 6.24 4.26 6.83 4.74 5.01 4.26 5.33 54
8 Marcos Castelló Pastor 5.56 DNF 6.13 4.67 5.04 4.67 5.58 51
10 Nicolas Cano Bolado 3.96 7.54 7.40 5.15 7.80 3.96 6.70 41
11 Cristóbal Carrasco Luque 9.15 4.62 8.00 5.45 8.64 4.62 7.36 37
12 Alejandro Martín López 5.39 6.77 9.13 16.73 7.17 5.39 7.69 34
13 Leon Jakub Wyrobek 6.80 10.42 11.57 6.62 6.29 6.29 7.95 32
14 Samuel Jaramillo Álvarez 9.42 7.27 12.41 6.04 7.77 6.04 8.15 31
15 Carmen Centelles 7.55 7.58 15.04 8.03 10.35 7.55 8.65 29
16 Gabriel Pereira Jiménez 7.73 12.41 11.34 7.24 8.08 7.24 9.05 28
17 Oscar Sánchez Najarro 11.50 10.29 6.69 9.31 9.25 6.69 9.62 26
18 Rafael Rodriguez Santana 13.20 6.55 DNF 7.08 10.68 6.55 10.32 25
19 Alberto Romero 13.55 10.61 11.85 9.16 8.17 8.17 10.54 24
20 Miquel Sánchez Najarro 14.66 8.56 8.22 11.72 15.28 8.22 11.65 22
21 Darío Artemio López de León 16.44 11.16 11.50 11.13 14.38 11.13 12.35 21
22 Miguel Ángel Galdeano Medina 16.88 9.89 12.42 11.25 15.16 9.89 12.94 20
23 Mario Salamanca del Río 12.18 12.00 17.35 8.15 15.80 8.15 13.33 19
24 Héctor Álvarez Bartolomé 13.34 12.17 15.76 7.43 17.51 7.43 13.76 18
25 Manel Prestieri 20.95 13.55 7.39 6.01 20.63 6.01 13.86 18
26 Manuel Ortega 12.31 14.68 20.82 15.29 12.12 12.12 14.09 18
27 Marc Serradilla Garcia 16.64 12.70 11.42 17.98 14.39 11.42 14.58 17
28 Daniel del Olmo Rodrigo 17.16 13.82 13.51 10.72 18.67 10.72 14.83 17
29 Roberto Carmona Goikoetxea 17.57 15.84 11.08 13.01 18.25 11.08 15.47 16
30 Ángel Pérez Pérez 7.67 18.87 15.53 14.25 17.93 7.67 15.90 16
31 Sergi Reig Quiroga 18.42 10.05 16.39 DNF 14.33 10.05 16.38 16
32 Pablo De Antonio Berenbach 19.60 18.93 15.48 12.96 16.28 12.96 16.90 15
33 Carlos López Marí 17.23 13.39 23.07 14.40 19.55 13.39 17.06 15
34 Fernando Astasio Ávila 17.98 17.47 21.77 11.20 16.34 11.20 17.26 15
35 TEO RAYÓ ALMEDA 24.61 18.07 22.71 19.25 21.16 18.07 21.04 12
36 Luis Alberto Galvez Glova 28.10 26.78 19.13 18.46 15.27 15.27 21.46 12
37 ÁNGEL GUILLÉN HITA 29.21 23.86 18.92 21.81 18.73 18.73 21.53 12
38 Rubén Pérez Pérez 25.00 19.01 56.20 19.48 25.22 19.01 23.23 11
39 David Rodrigo Agudo 18.94 39.75 23.21 31.83 14.05 14.05 24.66 10
40 Manuel Prieto de Antón DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0
41 Laura Tarrés Gimeno DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0