Febrero Online

Pyraminx

en
Febrero Online

Jornada 3

Ir al ranking general

Posición Participante Tiempo 1 Tiempo 2 Tiempo 3 Tiempo 4 Tiempo 5 Single Media Solución Observaciones Puntos Jornada
1 Andrés Rodríguez Galán 2.28 4.53 2.56 2.66 2.20 2.20 2.50 125
2 Sebastiano Benato 3.23 2.97 DNF 3.25 3.69 2.97 3.39 93
3 Raúl Cuevas Castillo 3.10 3.71 3.52 4.74 2.45 2.45 3.44 88
4 Héctor Haro Guerrero 3.26 5.36 3.71 3.46 2.25 2.25 3.48 84
5 Cesar Leandro Alvarado 3.60 7.00 3.87 4.82 2.69 2.69 4.10 71
6 Marcos Castelló Pastor 4.48 6.84 4.61 4.96 3.84 3.84 4.68 61
7 Jorge Martín Espinosa 5.45 5.64 5.73 7.10 4.89 4.89 5.61 51
8 Rafael Rodriguez Santana 4.73 4.75 12.28 7.68 4.82 4.73 5.75 48
9 Daniel Ortega Pastor 10.43 5.92 7.25 4.80 4.30 4.30 5.99 46
10 Nicolas Cano Bolado 5.66 7.59 6.24 7.14 3.34 3.34 6.35 42
11 Gabriel Pereira Jiménez 5.70 14.21 8.06 6.12 6.37 5.70 6.85 38
12 Carmen Centelles 4.86 8.13 7.75 8.36 4.29 4.29 6.91 37
14 Erik Subirats Cruz 7.34 9.96 10.34 9.19 5.25 5.25 8.83 28
15 Ángel Pérez Pérez 8.14 11.78 11.15 7.46 7.30 7.30 8.92 28
16 Alejandro Martín López 7.72 10.34 10.61 8.85 4.52 4.52 8.97 28
17 Leon Jakub Wyrobek 6.75 15.57 6.52 17.61 4.90 4.90 9.61 26
18 Mario Salamanca del Río 7.65 13.18 11.39 10.48 8.77 7.65 10.21 24
19 Alberto Romero 6.97 15.02 12.94 DNF 6.40 6.40 11.64 21
20 Manuel Ortega 8.67 11.03 15.61 20.66 6.73 6.73 11.77 21
21 Fernando Astasio Ávila 11.52 20.18 11.15 14.41 10.19 10.19 12.36 20
22 Miguel Ángel Galdeano Medina 12.55 12.79 13.29 14.22 9.04 9.04 12.88 19
23 Héctor Álvarez Bartolomé 11.28 16.70 7.89 16.40 14.08 7.89 13.92 18
24 Luis Alberto Galvez Glova 16.04 16.92 12.50 14.51 4.63 4.63 14.35 17
25 Manel Prestieri 13.64 17.63 8.63 14.77 15.00 8.63 14.47 17
26 Daniel del Olmo Rodrigo 11.81 13.20 31.87 17.21 15.89 11.81 15.43 16
27 Rubén Pérez Pérez 15.67 15.80 16.54 15.06 12.19 12.19 15.51 16
28 Sergi Reig Quiroga 14.33 15.88 28.70 17.29 10.05 10.05 15.83 16
29 Carlos López Marí 15.51 23.94 13.94 39.37 9.59 9.59 17.80 14
30 ÁNGEL GUILLÉN HITA 13.84 23.74 20.31 12.31 19.76 12.31 17.97 14
31 Darío Artemio López de León 23.14 17.07 15.72 25.02 6.03 6.03 18.64 13
32 Marc Serradilla Garcia 21.31 29.43 22.83 19.11 16.32 16.32 21.08 12
33 TEO RAYÓ ALMEDA DNF 25.26 18.67 18.76 19.67 18.67 21.23 12
34 David Rodrigo Agudo 14.88 37.94 43.51 34.81 12.03 12.03 29.21 9
35 Alejandro Macías Chaves DNF 11.38 8.76 12.20 DNF 8.76 DNF 0
36 Arnau Tous Mateu DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0
37 Manuel Prieto de Antón DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0