Febrero Online

Skewb

en
Febrero Online

Jornada 1

Ir al ranking general

Posición Participante Tiempo 1 Tiempo 2 Tiempo 3 Tiempo 4 Tiempo 5 Single Media Solución Explicación Puntos Jornada
1 Julio Perugorria Lorente 3.43 2.40 2.08 2.71 2.68 2.08 2.60 125
2 Jaime Calzado Gomez 2.65 3.53 2.50 4.47 3.34 2.50 3.17 101
3 Fernando Sáez Lázaro 4.13 3.41 2.16 5.11 3.12 2.16 3.55 88
4 Carlos Méndez García-Barroso 2.97 DNF 2.75 5.30 2.03 2.03 3.67 83
5 Héctor Haro Guerrero 3.91 5.01 3.03 3.94 3.53 3.03 3.79 79
6 Arnau Tous Mateu 3.14 4.68 3.70 3.85 3.91 3.14 3.82 76
7 Laura Tarrés Gimeno 4.62 5.83 3.20 4.34 4.15 3.20 4.37 65
8 Pol Juny Sánchez 3.45 4.58 6.86 2.89 5.50 2.89 4.51 63
9 María del Mar Gallego Vicente 4.23 5.32 3.27 4.83 4.55 3.27 4.54 61
10 Javier López Fernández 3.86 4.72 5.11 6.27 4.30 3.86 4.71 58
11 Gael Augusto Lapeyre 4.66 5.26 8.34 5.57 4.56 4.56 5.16 52
12 Alberto Romero 4.49 6.09 3.60 5.55 5.78 3.60 5.27 50
13 Maider Arce López De Ipiña 5.05 9.18 5.72 5.74 4.71 4.71 5.50 47
14 Alejandro Martín López 5.82 6.38 3.43 8.41 4.32 3.43 5.51 47
15 Leon Jakub Wyrobek 6.74 6.90 4.55 6.16 4.76 4.55 5.89 44
17 Cesar Leandro Alvarado 6.46 5.88 5.09 5.50 10.01 5.09 5.95 44
18 Raúl Cuevas Castillo 11.28 6.37 4.37 7.22 5.59 4.37 6.39 41
19 Abel Pérez Gisbert 5.38 5.25 6.90 7.82 7.59 5.25 6.62 39
20 Pedro Sanz Rodríguez 7.25 8.77 4.50 6.61 6.68 4.50 6.85 38
21 Rafael Alférez Robisco 7.96 7.23 4.49 8.34 6.17 4.49 7.12 37
22 Sebastián Morón Mariscal 6.70 6.28 7.91 7.68 7.22 6.28 7.20 36
23 Carmen Centelles 15.25 7.25 5.13 8.77 6.53 5.13 7.52 35
24 Alejandro Nicolay 6.02 7.39 3.45 9.39 DNF 3.45 7.60 34
25 Marcos Castelló Pastor 7.75 8.47 6.56 8.74 6.96 6.56 7.73 34
26 Fernando Astasio Ávila 7.01 9.35 3.54 9.50 7.10 3.54 7.82 33
27 Jorge Martín Espinosa 9.35 9.00 4.34 12.26 6.84 4.34 8.40 31
28 Rubén López de Juan 8.56 9.11 9.43 8.86 5.11 5.11 8.84 29
29 Oscar Sánchez Najarro 7.28 9.91 10.29 9.02 7.63 7.28 8.85 29
30 Carlos López Marí 10.43 8.05 10.02 9.52 7.61 7.61 9.20 28
31 Alejandro Pérez Cano 8.97 9.21 9.61 9.11 DNF 8.97 9.31 28
32 Gabriel Pereira Jiménez 11.93 9.49 9.69 10.21 8.27 8.27 9.80 27
33 Nicolas Cano Bolado 11.95 15.68 7.87 11.30 7.36 7.36 10.37 25
34 Roberto Carmona Goikoetxea 17.22 10.64 6.42 11.05 9.78 6.42 10.49 25
35 Miguel Ángel Galdeano Medina 8.83 11.16 22.89 14.91 12.34 8.83 12.80 20
36 Erik Subirats Cruz 12.48 9.60 12.93 18.09 13.12 9.60 12.84 20
37 Ángel Pérez Pérez 21.58 11.53 14.70 12.85 14.72 11.53 14.09 18
38 Manuel Ortega 13.28 DNF 15.80 19.75 12.72 12.72 16.28 16
39 Héctor Álvarez Bartolomé 14.01 21.34 13.27 14.41 26.25 13.27 16.59 16
40 Pablo De Antonio Berenbach 14.16 16.76 18.71 15.93 DNF 14.16 17.13 15
41 Darío Artemio López de León 29.65 34.82 21.06 26.71 18.20 18.20 25.81 10
42 David Rodrigo Agudo DNF 25.75 41.78 59.73 30.47 25.75 43.99 6
43 Daniel del Olmo Rodrigo 1:11.54 38.36 DNF 42.52 50.73 38.36 54.93 5
44 Alberto Muñoz DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0
45 Manuel Prieto de Antón DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0
46 José David Rendón Martínez DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0
47 Javier Tovar Castro DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0