Febrero Online

Skewb

en
Febrero Online

Jornada 2

Ir al ranking general

Posición Participante Tiempo 1 Tiempo 2 Tiempo 3 Tiempo 4 Tiempo 5 Single Media Solución Explicación Puntos Jornada
1 Julio Perugorria Lorente 3.00 3.95 3.04 3.03 2.43 2.43 3.02 125
2 Fernando Sáez Lázaro 4.01 5.18 2.59 2.30 3.66 2.30 3.42 107
3 Jaime Calzado Gomez 3.60 3.21 2.80 6.79 3.83 2.80 3.55 100
4 María del Mar Gallego Vicente 4.47 3.43 3.55 3.79 3.31 3.31 3.59 96
5 Carlos Méndez García-Barroso DNF 2.46 2.58 2.87 5.79 2.46 3.75 91
6 José David Rendón Martínez 3.83 3.08 3.20 5.88 4.76 3.08 3.93 85
7 Héctor Haro Guerrero 4.01 4.01 4.12 3.87 3.09 3.09 3.96 82
8 Pol Juny Sánchez 4.57 2.85 3.04 5.58 DNF 2.85 4.40 74
9 Miguel Ángel González-Herrero García 21.76 3.07 6.22 4.13 3.55 3.07 4.63 69
10 Javier López Fernández 4.88 4.21 4.92 4.43 5.82 4.21 4.74 67
11 Arnau Tous Mateu 5.43 3.29 5.15 4.66 4.52 3.29 4.78 65
12 Maider Arce López De Ipiña 5.16 3.95 3.56 5.99 5.42 3.56 4.84 63
13 Abel Pérez Gisbert 5.84 3.73 5.24 5.62 4.79 3.73 5.22 58
14 Leon Jakub Wyrobek 5.69 5.46 5.27 5.71 6.82 5.27 5.62 54
15 Raúl Cuevas Castillo 7.85 5.13 3.90 6.64 5.55 3.90 5.77 52
16 Cesar Leandro Alvarado 6.73 5.19 8.52 4.15 5.72 4.15 5.88 51
17 Alberto Romero 5.96 5.87 4.45 7.24 5.87 4.45 5.90 51
19 Pedro Sanz Rodríguez 8.27 5.88 7.34 6.27 7.07 5.88 6.89 44
20 Oscar Sánchez Najarro 8.25 5.40 7.17 8.88 5.59 5.40 7.00 43
21 Alejandro Martín López 6.72 7.41 5.70 9.02 7.03 5.70 7.05 43
22 Jorge Martín Espinosa 9.09 5.22 6.12 8.25 7.26 5.22 7.21 42
23 Nicolas Cano Bolado 8.77 7.05 5.74 9.24 6.75 5.74 7.52 40
24 Marcos Castelló Pastor 8.65 6.80 7.95 7.83 5.84 5.84 7.53 40
25 Carmen Centelles 8.15 6.18 6.65 10.74 8.65 6.18 7.82 39
26 Rafael Alférez Robisco 9.40 6.57 5.30 12.35 7.99 5.30 7.99 38
27 Fernando Astasio Ávila 12.15 8.52 7.47 6.18 8.03 6.18 8.01 38
28 Roberto Carmona Goikoetxea 9.11 8.80 8.56 7.46 12.67 7.46 8.82 34
29 Carlos López Marí 16.55 7.77 6.26 10.79 11.81 6.26 10.12 30
30 Manuel Ortega 17.75 9.39 6.14 9.57 13.96 6.14 10.97 28
31 Gabriel Pereira Jiménez 17.14 8.94 7.10 23.70 8.94 7.10 11.67 26
32 Miguel Ángel Galdeano Medina 9.88 6.35 16.09 17.07 11.10 6.35 12.36 24
33 Pablo De Antonio Berenbach 14.47 15.32 10.64 12.03 10.56 10.56 12.38 24
34 Ángel Pérez Pérez 17.22 13.09 11.00 19.88 17.68 11.00 16.00 19
35 Héctor Álvarez Bartolomé 11.55 18.72 19.47 18.91 17.73 11.55 18.45 16
36 Darío Artemio López de León 27.03 10.18 25.81 20.59 21.53 10.18 22.64 13
37 Daniel del Olmo Rodrigo 49.05 49.49 34.22 1:35.87 44.84 34.22 47.79 6
38 David Rodrigo Agudo DNF 39.13 1:14.56 40.31 30.74 30.74 51.33 6
39 Laura Tarrés Gimeno DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0
40 Manuel Prieto de Antón DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0