Febrero Online

Skewb

en
Febrero Online

Jornada 3

Ir al ranking general

Posición Participante Tiempo 1 Tiempo 2 Tiempo 3 Tiempo 4 Tiempo 5 Single Media Solución Explicación Puntos Jornada
1 Julio Perugorria Lorente 2.29 2.79 2.63 2.49 4.51 2.29 2.64 125
2 Carlos Méndez García-Barroso 2.83 2.99 3.13 3.96 3.11 2.83 3.08 105
3 Fernando Sáez Lázaro 2.88 6.40 3.47 3.89 3.57 2.88 3.64 88
4 Miguel Ángel González-Herrero García 2.92 4.43 3.37 3.96 4.38 2.92 3.90 80
5 Jaime Calzado Gomez 2.60 3.51 5.13 4.42 3.79 2.60 3.91 78
6 Pol Juny Sánchez 3.89 3.93 3.53 3.94 5.83 3.53 3.92 75
7 María del Mar Gallego Vicente 3.87 4.43 3.83 6.21 3.85 3.83 4.05 71
8 Héctor Haro Guerrero 3.40 4.37 4.11 4.89 4.73 3.40 4.40 65
9 José David Rendón Martínez 3.75 4.61 4.51 4.38 5.84 3.75 4.50 63
10 Abel Pérez Gisbert 3.63 5.36 13.24 6.28 5.05 3.63 5.56 50
11 Alberto Romero 5.55 5.37 4.99 7.50 5.78 4.99 5.57 49
12 Leon Jakub Wyrobek 4.66 4.98 5.82 5.97 6.66 4.66 5.59 48
13 Maider Arce López De Ipiña 5.74 3.51 4.92 6.37 6.20 3.51 5.62 47
14 Raúl Cuevas Castillo 3.54 6.29 4.17 6.66 6.79 3.54 5.71 46
15 Marcos Castelló Pastor 5.15 4.75 6.21 5.78 7.95 4.75 5.71 46
16 Daniel Ortega Pastor 7.00 4.51 4.50 5.98 7.00 4.50 5.83 45
17 Javier López Fernández 5.07 5.29 5.01 9.62 7.68 5.01 6.01 44
19 Fernando Astasio Ávila 6.13 6.56 5.77 9.22 6.41 5.77 6.37 41
20 Cesar Leandro Alvarado 6.22 5.15 5.37 8.08 8.48 5.15 6.56 40
21 Alejandro Martín López 8.18 5.22 4.62 7.68 6.89 4.62 6.60 40
22 Jorge Martín Espinosa 4.91 6.88 6.67 7.58 6.84 4.91 6.80 39
23 Pedro Sanz Rodríguez 4.81 6.34 10.07 7.51 8.95 4.81 7.60 35
24 Rafael Alférez Robisco 7.79 6.79 6.40 9.01 10.83 6.40 7.86 34
25 Nicolas Cano Bolado 8.63 9.14 7.82 9.77 7.28 7.28 8.53 31
26 Carmen Centelles 5.40 10.98 8.76 10.84 7.61 5.40 9.07 29
27 Roberto Carmona Goikoetxea 10.60 8.84 7.85 9.72 11.12 7.85 9.72 27
28 Gabriel Pereira Jiménez 9.66 10.19 6.90 12.94 13.01 6.90 10.93 24
29 Carlos López Marí DNF 13.67 8.15 11.19 10.16 8.15 11.67 23
30 Alejandro Macías Chaves 8.98 7.85 17.30 25.13 11.62 7.85 12.63 21
31 Miguel Ángel Galdeano Medina 11.65 10.36 13.19 13.84 13.29 10.36 12.71 21
32 Manuel Ortega 14.18 9.81 DNF 10.96 15.76 9.81 13.63 19
33 Ángel Pérez Pérez 15.67 18.96 10.38 13.23 13.63 10.38 14.18 19
34 Erik Subirats Cruz 19.42 10.68 17.35 16.49 15.32 10.68 16.39 16
35 Darío Artemio López de León 14.28 20.54 14.46 35.03 24.14 14.28 19.71 13
36 Héctor Álvarez Bartolomé 39.10 23.08 14.12 10.16 23.80 10.16 20.33 13
37 David Rodrigo Agudo 1:09.01 27.31 49.48 36.29 39.50 27.31 41.76 6
38 Daniel del Olmo Rodrigo 35.49 46.55 52.26 24.09 53.23 24.09 44.77 6
39 Manuel Prieto de Antón DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0
40 Arnau Tous Mateu DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0