Nacionline 2020

5x5x5

en
Nacionline 2020

Jornada 1

Ir al ranking general

Posición Participante Tiempo 1 Tiempo 2 Tiempo 3 Tiempo 4 Tiempo 5 Single Media Solución Explicación Puntos Jornada
1 Eder Olivencia González 1:01.09 57.81 57.33 55.71 54.93 54.93 56.95 125
2 Mauro Moisés Ortega López 1:10.98 1:15.06 1:06.50 1:00.04 1:03.93 1:00.04 1:07.14 104
3 Jorge Marín Segovia 1:17.30 1:08.89 1:11.56 1:07.68 1:10.91 1:07.68 1:10.45 96
4 Dani Cófreces Jaureguizar 1:15.12 1:08.95 1:04.84 1:13.62 1:20.34 1:04.84 1:12.56 90
5 Manuel Prieto de Antón 1:20.38 1:16.59 1:15.12 1:18.73 1:20.23 1:15.12 1:18.52 83
6 Rubén López de Juan 1:27.84 1:44.36 1:23.86 1:17.34 1:17.98 1:17.34 1:23.23 76
7 Andrés Rodríguez Galán 1:31.63 1:15.62 1:20.76 1:23.15 1:29.72 1:15.62 1:24.54 73
8 Raúl Martínez Redondo 1:39.13 1:19.84 1:33.52 1:16.81 1:21.81 1:16.81 1:25.06 72
9 Elies Qin Lloret Garcia 1:25.50 1:27.03 1:29.91 1:26.95 1:21.20 1:21.20 1:26.49 70
10 Jhon sebastian mejia 1:14.15 1:29.35 1:25.52 1:27.92 1:26.36 1:14.15 1:26.60 69
11 Javier Tovar Castro 1:26.08 1:21.99 1:27.79 1:26.84 1:32.33 1:21.99 1:26.90 68
12 José Miguel Beguiristain 1:24.15 1:18.68 1:31.43 1:33.19 1:39.50 1:18.68 1:29.59 65
13 Adrián Martínez Macías 1:30.44 1:37.32 1:24.88 1:23.73 1:36.02 1:23.73 1:30.45 63
14 Juan Pablo Rodríguez 1:32.67 1:30.48 1:48.93 1:29.58 1:20.52 1:20.52 1:30.91 63
15 Julio Perugorria Lorente DNF 1:38.12 1:25.50 1:29.15 1:25.63 1:25.50 1:30.97 63
16 Miguel Alonso Gil 1:45.95 1:19.53 1:26.72 1:41.69 1:33.05 1:19.53 1:33.82 61
17 Lorenzo Escobar Kraskouskaya 1:34.26 1:39.03 1:25.55 1:34.64 1:38.30 1:25.55 1:35.73 59
18 Oscar Sánchez Najarro 1:37.28 1:34.31 1:59.57 1:31.36 1:39.99 1:31.36 1:37.19 59
19 Arnau Tous Mateu 1:43.94 1:33.63 1:26.87 1:34.08 1:46.65 1:26.87 1:37.22 59
20 Raúl Cuevas Castillo 1:39.44 1:36.41 1:40.53 1:37.98 1:42.91 1:36.41 1:39.32 57
21 Jorge Martín Espinosa 1:41.10 1:33.09 1:41.16 1:49.05 1:36.81 1:33.09 1:39.69 57
22 Álvaro Aguilar Salobreña 1:48.05 1:36.53 1:47.92 1:31.82 1:37.93 1:31.82 1:40.79 57
23 Luis Flores 1:40.50 1:45.62 1:40.46 1:41.38 1:43.05 1:40.46 1:41.64 56
24 David Bautista García 1:59.46 1:50.27 1:34.77 1:32.05 1:46.03 1:32.05 1:43.69 55
25 Laura Tarrés Gimeno 1:41.79 1:44.02 1:47.85 1:45.06 1:50.83 1:41.79 1:45.64 54
26 Antoni Guiscafrè Rosselló DNF 1:45.83 1:43.36 1:26.41 1:50.53 1:26.41 1:46.57 53
27 Alberto Romero 2:01.00 1:40.68 1:55.35 1:50.78 1:42.52 1:40.68 1:49.55 52
28 Leon Jakub Wyrobek 1:51.84 1:53.63 2:06.93 1:49.33 1:51.20 1:49.33 1:52.22 51
29 Sergio Torrijos Santano 1:58.40 1:51.85 1:49.22 DNF 1:45.02 1:45.02 1:53.16 50
30 Rubén Moreno Martínez 2:08.88 1:46.71 1:59.47 1:54.34 1:52.77 1:46.71 1:55.53 49
31 Ander Sevilla Hernández (Pi) 2:20.81 1:55.49 1:48.92 1:51.06 2:05.60 1:48.92 1:57.38 49
32 Raquel Mena Marcos 1:58.90 1:41.60 2:11.91 1:56.89 2:03.81 1:41.60 1:59.87 48
33 Quirze Ricart Besalu 2:04.61 2:05.72 1:57.68 1:59.72 1:57.50 1:57.50 2:00.67 47
34 Fernando Sáez Lázaro 2:10.13 1:41.79 1:51.03 2:11.37 2:02.52 1:41.79 2:01.23 47
35 Pol Juny Sánchez 1:58.99 1:53.87 2:02.15 2:04.38 2:17.87 1:53.87 2:01.84 47
36 Marcos Plaza Nocito 1:59.28 1:55.21 2:21.99 2:07.68 2:05.02 1:55.21 2:03.99 46
37 Alejandro Soriano Compta 2:08.60 2:08.53 2:19.07 2:11.56 2:14.93 2:08.53 2:11.70 43
38 Laura Freitas Martín 2:22.29 1:59.33 1:48.89 2:15.22 DNF 1:48.89 2:12.28 43
39 Miguel Martín Rodríguez 2:22.38 2:26.30 2:22.83 2:42.09 2:21.41 2:21.41 2:23.84 40
40 Raúl Morales Hidalgo 2:28.88 2:41.05 2:16.49 2:41.36 2:14.07 2:14.07 2:28.81 38
41 Iván Brigidano Pérez 2:25.61 2:22.36 2:19.02 2:39.26 2:49.20 2:19.02 2:29.08 38
42 Maider Arce López De Ipiña 2:41.37 2:11.71 2:21.96 2:42.15 2:29.05 2:11.71 2:30.79 38
43 David Rodrigo Agudo 2:23.44 2:41.47 3:18.64 2:56.53 DNF 2:23.44 2:58.88 32
44 Christian Ocaña Ávila 2:34.68 2:38.69 3:16.08 3:02.65 DNF 2:34.68 2:59.14 32
45 Miguel Ángel Galdeano Medina 4:25.27 4:48.22 4:13.90 DNF DNF 4:13.90 DNF 0
46 Ayyob assaidi DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0
47 Alejandro Martín López DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0
48 Alberto Arias Guerrero DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0