Nacionline 2020

5x5x5

en
Nacionline 2020

Jornada 2

Ir al ranking general

Posición Participante Tiempo 1 Tiempo 2 Tiempo 3 Tiempo 4 Tiempo 5 Single Media Solución Explicación Puntos Jornada
1 Eder Olivencia González 59.01 53.88 57.27 52.40 59.53 52.40 56.72 125
2 Mauro Moisés Ortega López 1:23.47 1:05.87 1:04.59 1:08.94 1:07.55 1:04.59 1:07.45 103
3 Manuel Prieto de Antón 1:11.37 1:15.81 1:07.34 1:14.48 1:06.59 1:06.59 1:11.06 95
4 Dani Cófreces Jaureguizar 1:15.64 1:06.83 1:18.55 1:14.97 1:06.86 1:06.83 1:12.49 90
5 Adrián Martínez Macías 1:25.14 1:17.65 1:22.77 1:13.42 1:17.81 1:13.42 1:19.41 81
6 Raúl Martínez Redondo 1:17.08 1:34.83 1:24.55 1:23.29 1:18.54 1:17.08 1:22.13 77
7 Javier Tovar Castro 1:27.19 1:17.17 1:23.66 1:25.98 1:25.97 1:17.17 1:25.20 73
8 Julio Perugorria Lorente 1:23.31 1:27.63 1:24.75 1:27.98 1:18.15 1:18.15 1:25.23 72
9 José Miguel Beguiristain 1:19.84 1:28.35 1:19.12 1:27.69 1:41.17 1:19.12 1:25.29 71
10 Elies Qin Lloret Garcia 1:33.50 1:28.97 1:29.09 1:22.91 1:24.25 1:22.91 1:27.44 68
11 Jhon sebastian mejia 1:17.40 2:26.04 1:29.63 1:27.49 1:29.80 1:17.40 1:28.97 66
12 Rubén López de Juan 1:34.42 1:31.60 1:33.77 1:28.64 1:29.71 1:28.64 1:31.69 63
13 Miguel Alonso Gil 1:24.51 1:27.64 1:40.41 1:35.83 1:42.06 1:24.51 1:34.63 60
14 Juan Pablo Rodríguez 1:30.03 1:48.37 1:36.11 1:32.27 1:39.45 1:30.03 1:35.94 59
15 Arnau Tous Mateu 1:38.70 1:36.36 1:39.87 1:38.68 1:33.07 1:33.07 1:37.91 58
16 Raúl Cuevas Castillo 1:41.17 1:50.52 1:37.38 1:37.08 1:30.42 1:30.42 1:38.54 58
17 Jorge Martín Espinosa 1:42.97 1:57.15 1:40.25 1:32.43 1:36.13 1:32.43 1:39.78 57
18 Luis Flores 1:41.85 1:44.02 1:42.49 1:40.03 1:41.86 1:40.03 1:42.07 56
19 Laura Tarrés Gimeno 1:37.98 1:39.77 1:58.52 1:42.50 1:46.26 1:37.98 1:42.84 55
20 Lorenzo Escobar Kraskouskaya 1:40.35 1:53.59 1:26.31 1:36.99 2:10.85 1:26.31 1:43.64 55
21 David Bautista García 1:36.84 2:05.81 1:45.91 1:42.40 1:46.68 1:36.84 1:45.00 54
22 Álvaro Aguilar Salobreña 1:35.36 1:38.00 1:50.86 1:47.75 1:58.01 1:35.36 1:45.54 54
23 Sergio Torrijos Santano 1:46.54 2:05.12 1:47.44 1:36.40 1:49.13 1:36.40 1:47.70 53
24 Raquel Mena Marcos 1:52.52 1:45.90 1:48.09 1:41.76 2:01.83 1:41.76 1:48.84 52
25 Leon Jakub Wyrobek 1:54.49 1:39.59 1:55.00 1:40.55 1:52.43 1:39.59 1:49.16 52
26 Alberto Romero 1:57.57 1:48.25 2:03.84 1:35.45 1:44.94 1:35.45 1:50.25 51
27 Rubén Moreno Martínez 1:46.36 1:52.97 1:54.11 1:52.27 1:48.18 1:46.36 1:51.14 51
28 Quirze Ricart Besalu 1:55.04 1:48.38 1:47.07 2:01.07 DNF 1:47.07 1:54.83 49
29 Laura Freitas Martín 2:03.80 2:03.60 1:53.33 2:09.54 1:50.92 1:50.92 2:00.24 47
30 Fernando Sáez Lázaro 2:00.84 2:04.26 2:04.14 1:45.29 1:59.06 1:45.29 2:01.35 47
31 Alejandro Soriano Compta 2:02.27 2:02.02 2:01.99 2:04.09 2:05.42 2:01.99 2:02.79 46
32 Pol Juny Sánchez 2:01.27 2:06.44 2:24.86 1:55.78 2:40.00 1:55.78 2:10.86 43
33 Marcos Plaza Nocito 2:19.04 2:13.15 2:21.36 2:17.59 1:58.70 1:58.70 2:16.59 42
34 Maider Arce López De Ipiña 2:20.30 2:48.28 2:30.22 2:18.19 2:25.33 2:18.19 2:25.28 39
35 Miguel Martín Rodríguez 2:31.43 2:22.76 2:18.69 2:26.93 2:29.10 2:18.69 2:26.26 39
36 Raúl Morales Hidalgo 2:24.11 2:38.63 2:42.76 2:26.43 2:15.02 2:15.02 2:29.72 38
37 Iván Brigidano Pérez 2:37.71 2:43.03 2:28.54 2:23.32 2:11.76 2:11.76 2:29.86 38
38 Agustín Wals 2:31.50 2:44.46 2:56.27 2:20.41 2:46.88 2:20.41 2:40.95 35
39 Christian Ocaña Ávila 2:52.94 2:35.82 2:26.71 3:04.69 3:03.20 2:26.71 2:50.65 33
40 Carmen Centelles 3:55.69 2:27.19 3:00.25 2:21.10 3:17.77 2:21.10 2:55.07 32
41 David Rodrigo Agudo 3:03.97 3:25.49 2:52.48 3:06.53 2:46.42 2:46.42 3:00.99 31
42 Fernando Cascares 3:27.09 3:28.51 9:03.91 3:17.24 2:55.80 2:55.80 3:24.28 28
43 Ayyob assaidi 4:41.64 4:27.51 4:38.42 4:38.37 5:47.95 4:27.51 4:39.48 20
44 Miguel Ángel Galdeano Medina 5:08.58 4:28.08 3:46.37 5:30.29 5:53.28 3:46.37 5:02.32 19
45 Alejandro Martín López DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0