Nacionline 2020

5x5x5

en
Nacionline 2020

Jornada 3

Ir al ranking general

Posición Participante Tiempo 1 Tiempo 2 Tiempo 3 Tiempo 4 Tiempo 5 Single Media Solución Explicación Puntos Jornada
1 Eder Olivencia González 55.53 53.89 55.94 55.15 55.91 53.89 55.53 125
2 Dani Cófreces Jaureguizar 1:07.02 1:09.28 1:17.23 1:08.88 1:13.23 1:07.02 1:10.46 98
3 Manuel Prieto de Antón 1:13.51 1:14.48 1:15.90 1:05.79 56.72 56.72 1:11.26 93
4 Mauro Moisés Ortega López 1:15.84 1:08.98 1:12.41 1:15.34 1:06.29 1:06.29 1:12.24 89
5 Jorge Marín Segovia 1:05.15 1:14.55 1:24.70 1:19.44 1:08.37 1:05.15 1:14.12 85
6 Raúl Martínez Redondo 1:19.70 1:17.36 1:27.96 1:20.04 1:17.11 1:17.11 1:19.03 78
7 Adrián Martínez Macías 1:14.73 1:28.34 1:25.54 1:29.59 1:19.79 1:14.73 1:24.56 72
8 Jhon sebastian mejia 1:48.76 1:32.49 1:15.27 1:23.71 1:22.57 1:15.27 1:26.26 69
9 Elies Qin Lloret Garcia 1:28.69 1:19.75 1:24.55 1:30.38 1:25.59 1:19.75 1:26.28 68
10 Juan Pablo Rodríguez 1:30.42 1:28.15 1:34.49 1:25.57 1:26.69 1:25.57 1:28.42 66
11 Julio Perugorria Lorente 1:19.45 1:40.69 1:25.29 1:31.71 1:30.35 1:19.45 1:29.12 64
12 Javier Tovar Castro 1:22.03 1:35.85 1:44.97 1:28.06 1:25.25 1:22.03 1:29.72 63
13 Arnau Tous Mateu 1:31.15 1:29.17 1:51.20 1:35.30 1:30.55 1:29.17 1:32.33 60
14 Rubén López de Juan 1:28.92 1:39.02 1:36.28 1:22.57 1:35.49 1:22.57 1:33.56 59
15 Miguel Alonso Gil 1:34.53 1:34.23 DNF 1:31.77 1:39.76 1:31.77 1:36.17 58
16 Jorge Martín Espinosa 1:37.34 1:41.18 1:34.17 1:42.97 1:28.63 1:28.63 1:37.56 57
17 Luis Flores 1:38.78 1:43.17 1:38.33 1:40.89 1:39.37 1:38.33 1:39.68 56
18 Raúl Cuevas Castillo 1:43.59 2:14.65 1:41.03 1:39.53 1:45.98 1:39.53 1:43.53 54
19 Alberto Romero 1:34.50 1:45.02 1:44.90 1:40.95 1:50.35 1:34.50 1:43.62 54
20 Leon Jakub Wyrobek 1:35.00 1:46.98 1:53.41 1:38.20 1:49.36 1:35.00 1:44.85 53
21 Quirze Ricart Besalu 1:50.86 1:53.08 1:36.79 1:46.36 1:39.89 1:36.79 1:45.70 53
22 Rubén Moreno Martínez 1:50.86 1:44.88 2:10.91 1:49.50 1:44.97 1:44.88 1:48.44 51
23 Álvaro Aguilar Salobreña 1:47.91 1:51.04 1:51.90 1:37.46 1:48.79 1:37.46 1:49.25 51
24 Lorenzo Escobar Kraskouskaya 2:01.31 1:37.83 2:10.60 1:48.67 1:33.59 1:33.59 1:49.27 51
25 David Bautista García 1:55.65 1:34.11 1:55.19 1:43.88 1:56.80 1:34.11 1:51.57 50
26 Raquel Mena Marcos 1:54.17 1:47.37 2:10.58 1:49.76 1:55.68 1:47.37 1:53.20 49
27 Sergio Torrijos Santano 1:58.91 1:47.41 1:59.90 2:12.80 1:53.16 1:47.41 1:57.32 47
28 Alejandro Soriano Compta 1:54.26 1:50.05 2:15.97 2:15.74 1:49.70 1:49.70 2:00.02 46
29 Fernando Sáez Lázaro 2:05.14 2:03.84 2:02.57 2:02.54 1:47.52 1:47.52 2:02.98 45
30 Laura Freitas Martín 2:14.52 2:24.69 1:56.70 2:02.41 2:07.44 1:56.70 2:08.12 43
31 Pol Juny Sánchez 1:57.59 2:05.07 2:21.66 DNF 2:07.86 1:57.59 2:11.53 42
32 Iván Brigidano Pérez 2:10.96 2:27.19 2:21.33 2:18.77 2:17.76 2:10.96 2:19.29 40
33 Marcos Plaza Nocito 2:24.47 2:25.37 2:58.87 2:18.84 2:32.04 2:18.84 2:27.29 38
34 Agustín Wals 2:30.76 2:42.41 2:33.40 3:10.06 2:28.13 2:28.13 2:35.52 36
35 Christian Ocaña Ávila 2:26.85 2:34.75 2:43.53 2:48.44 2:32.85 2:26.85 2:37.04 35
36 Maider Arce López De Ipiña 2:22.34 DNF 2:44.39 2:16.91 2:46.54 2:16.91 2:37.76 35
37 Carmen Centelles 3:08.53 2:49.51 2:44.72 2:28.91 2:19.83 2:19.83 2:41.05 34
38 Miguel Martín Rodríguez 2:58.26 2:50.03 3:03.51 2:26.72 2:07.07 2:07.07 2:45.00 34
39 David Rodrigo Agudo 2:57.31 2:24.88 3:07.15 3:31.30 2:56.51 2:24.88 3:00.32 31
40 Miguel Ángel Galdeano Medina 4:51.31 4:36.06 4:37.77 5:00.49 4:45.67 4:36.06 4:44.92 19
41 Ayyob assaidi 4:40.07 4:48.74 4:58.92 5:06.26 3:37.84 3:37.84 4:49.24 19
42 Alberto Arias Guerrero 9:18.37 8:06.45 7:24.39 7:30.30 DNF 7:24.39 8:18.37 11
43 Alejandro Martín López DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0