Nacionline 2020

5x5x5

en
Nacionline 2020

Jornada 4

Ir al ranking general

Posición Participante Tiempo 1 Tiempo 2 Tiempo 3 Tiempo 4 Tiempo 5 Single Media Solución Explicación Puntos Jornada
1 Eder Olivencia González 56.58 53.14 50.58 58.39 55.58 50.58 55.10 125
2 Dani Cófreces Jaureguizar 1:09.51 1:21.22 1:03.86 1:06.05 1:05.12 1:03.86 1:06.89 101
3 Manuel Prieto de Antón 1:09.98 1:02.94 1:11.51 1:11.94 1:14.34 1:02.94 1:11.14 92
4 Mauro Moisés Ortega López 1:15.47 1:08.37 1:14.73 1:11.44 1:08.44 1:08.37 1:11.54 89
5 Jorge Marín Segovia 1:09.59 1:16.48 1:16.87 1:25.38 1:14.72 1:09.59 1:16.02 82
6 Adrián Martínez Macías 1:16.02 1:20.75 1:21.79 1:22.31 1:27.28 1:16.02 1:21.62 76
7 Elies Qin Lloret Garcia 1:24.63 1:26.94 1:21.96 1:27.30 1:29.82 1:21.96 1:26.29 70
8 Raúl Martínez Redondo 1:30.98 1:24.53 1:37.78 1:18.78 1:23.57 1:18.78 1:26.36 69
9 Javier Tovar Castro 1:26.93 1:25.17 1:27.47 1:26.86 1:25.92 1:25.17 1:26.57 68
10 Juan Pablo Rodríguez 1:26.31 1:29.39 1:41.92 1:27.51 1:21.38 1:21.38 1:27.74 66
11 Luis Flores 1:28.70 1:30.47 1:32.58 1:27.12 1:30.76 1:27.12 1:29.98 63
12 Julio Perugorria Lorente DNF 1:23.26 1:33.23 1:36.70 1:29.80 1:23.26 1:33.24 60
13 Rubén López de Juan 1:41.64 1:28.96 1:34.13 1:38.85 1:22.24 1:22.24 1:33.98 59
14 Lorenzo Escobar Kraskouskaya 1:33.10 1:33.96 1:32.31 1:36.26 1:37.94 1:32.31 1:34.44 58
15 Jorge Martín Espinosa 1:37.67 1:37.75 1:30.93 1:42.32 1:34.51 1:30.93 1:36.64 57
16 Miguel Alonso Gil 1:46.60 1:47.38 1:32.53 1:29.65 1:35.15 1:29.65 1:38.09 56
17 Raúl Cuevas Castillo 1:47.41 2:04.64 1:33.55 1:28.66 1:47.79 1:28.66 1:42.92 54
18 Alberto Romero 1:44.62 1:45.09 1:40.25 1:38.68 1:45.71 1:38.68 1:43.32 53
19 David Bautista García 1:43.11 1:45.90 2:12.09 1:46.93 1:48.75 1:43.11 1:47.19 51
20 Leon Jakub Wyrobek 1:50.98 1:48.09 1:51.00 1:51.14 1:49.09 1:48.09 1:50.36 50
21 Pol Juny Sánchez 1:48.59 1:52.55 1:58.97 2:22.71 1:57.33 1:48.59 1:56.28 47
22 Alejandro Soriano Compta 1:59.11 1:50.53 1:47.38 DNF 2:07.95 1:47.38 1:59.20 46
23 Sergio Torrijos Santano 1:45.28 2:24.08 1:53.62 2:19.66 1:47.52 1:45.28 2:00.27 46
24 Raquel Mena Marcos 2:06.90 2:08.12 1:52.71 1:54.16 2:02.65 1:52.71 2:01.24 45
25 Fernando Sáez Lázaro 1:58.91 2:01.64 1:50.44 2:09.29 2:04.03 1:50.44 2:01.53 45
26 Quirze Ricart Besalu 1:50.37 1:40.53 2:25.44 2:33.65 1:51.40 1:40.53 2:02.40 45
27 Marcos Plaza Nocito 2:31.25 2:11.18 2:19.35 2:12.71 2:13.26 2:11.18 2:15.11 41
28 Iván Brigidano Pérez 3:36.92 2:21.81 2:08.90 2:32.84 2:05.64 2:05.64 2:21.18 39
29 Laura Freitas Martín 2:33.78 DNF 2:49.12 1:58.14 2:05.13 1:58.14 2:29.34 37
30 Carmen Centelles 2:11.29 2:20.62 4:12.00 3:13.70 2:27.28 2:11.29 2:40.53 34
31 David Rodrigo Agudo 2:47.44 2:44.07 3:24.51 2:28.44 2:35.59 2:28.44 2:42.37 34
32 Christian Ocaña Ávila 2:51.27 2:52.39 3:02.70 2:36.90 2:29.38 2:29.38 2:46.85 33
33 Ayyob assaidi 2:29.38 4:34.62 DNF 3:31.43 4:57.08 2:29.38 4:21.04 21
34 Miguel Ángel Galdeano Medina 4:30.81 4:24.54 4:20.18 4:44.60 4:35.07 4:20.18 4:30.14 20
35 Alberto Arias Guerrero 7:50.52 7:00.87 6:25.32 6:48.29 DNF 6:25.32 7:13.23 13