Nacionline 2020

5x5x5

en
Nacionline 2020

Jornada 5

Ir al ranking general

Posición Participante Tiempo 1 Tiempo 2 Tiempo 3 Tiempo 4 Tiempo 5 Single Media Solución Explicación Puntos Jornada
1 Eder Olivencia González 53.16 51.60 52.96 51.55 52.01 51.55 52.19 125
2 Dani Cófreces Jaureguizar 1:12.23 1:10.02 1:23.04 1:08.90 1:01.39 1:01.39 1:10.38 93
3 Manuel Prieto de Antón 1:11.20 1:12.50 1:13.94 1:11.18 1:08.59 1:08.59 1:11.63 88
4 Jorge Marín Segovia 1:15.58 1:03.16 1:23.25 1:11.95 1:16.90 1:03.16 1:14.81 82
5 Raúl Martínez Redondo 1:19.63 1:27.67 1:21.93 1:26.07 1:10.44 1:10.44 1:22.54 73
6 Javier Tovar Castro 1:27.37 1:27.00 1:33.38 1:13.56 1:19.48 1:13.56 1:24.62 70
7 Julio Perugorria Lorente 1:22.99 1:29.67 1:26.63 DNF 1:25.79 1:22.99 1:27.36 66
8 Elies Qin Lloret Garcia 1:24.54 1:28.24 1:39.51 1:37.38 1:20.27 1:20.27 1:30.05 63
9 Juan Pablo Rodríguez 1:39.75 1:32.57 1:25.66 1:35.73 1:25.00 1:25.00 1:31.32 61
10 Luis Flores 1:32.56 1:33.25 1:28.16 1:35.79 1:37.26 1:28.16 1:33.87 59
11 Miguel Alonso Gil 1:35.31 1:38.46 1:43.49 1:31.11 1:20.30 1:20.30 1:34.96 57
12 Raúl Cuevas Castillo 1:28.61 1:25.18 1:40.83 1:56.78 1:45.86 1:25.18 1:38.43 54
13 Jorge Martín Espinosa 1:38.92 1:38.71 1:42.97 1:32.10 1:40.60 1:32.10 1:39.41 52
14 Lorenzo Escobar Kraskouskaya 1:34.79 1:53.01 1:43.51 1:41.08 1:46.51 1:34.79 1:43.70 50
15 David Bautista García 2:03.36 1:30.28 1:45.97 1:45.75 1:45.09 1:30.28 1:45.60 49
16 Alberto Romero 1:38.24 1:52.21 1:53.04 1:46.51 1:54.02 1:38.24 1:50.59 47
17 Leon Jakub Wyrobek 2:08.97 1:47.84 1:53.79 1:40.85 1:58.70 1:40.85 1:53.44 46
18 Alejandro Soriano Compta 2:02.93 2:15.21 1:51.05 1:57.11 2:02.56 1:51.05 2:00.87 43
19 Quirze Ricart Besalu 894:25.00 2:05.12 2:02.06 1:46.07 1:55.72 1:46.07 2:00.97 43
20 Pol Juny Sánchez 2:06.20 1:59.65 2:16.68 1:54.67 1:58.99 1:54.67 2:01.61 43
21 Raquel Mena Marcos 2:07.21 2:25.68 2:03.40 1:57.91 2:05.40 1:57.91 2:05.34 42
22 Laura Freitas Martín 2:22.76 2:18.06 DNF 2:02.10 2:04.03 2:02.10 2:14.95 39
23 Carmen Centelles 2:42.44 2:34.24 2:38.36 2:07.60 2:40.97 2:07.60 2:37.86 33
24 Christian Ocaña Ávila 2:46.97 2:45.09 2:46.40 2:23.47 2:22.46 2:22.46 2:38.32 33
25 Raúl Morales Hidalgo 2:39.19 2:40.53 2:26.60 2:52.55 2:45.36 2:26.60 2:41.69 32
26 David Rodrigo Agudo 2:44.11 2:44.26 2:52.09 2:24.25 2:38.28 2:24.25 2:42.22 32
27 Miguel Ángel Galdeano Medina 6:12.93 4:34.06 3:52.86 3:48.13 4:35.20 3:48.13 4:20.71 20
28 Alberto Arias Guerrero 8:06.27 6:50.36 6:29.29 6:12.55 DNF 6:12.55 7:08.64 12