Navidades Online

2x2x2

en
Navidades Online

Jornada 1

Ir al ranking general

Posición Participante Tiempo 1 Tiempo 2 Tiempo 3 Tiempo 4 Tiempo 5 Single Media Solución Explicación Puntos Jornada
1 Carlos Méndez García-Barroso 4.26 2.21 2.21 2.94 1.96 1.96 2.45 125
2 Miguel Ángel González-Herrero García 1.87 2.49 2.49 2.44 2.89 1.87 2.47 118
3 Mauro Moisés Ortega López 3.56 3.13 2.91 6.66 2.11 2.11 3.20 92
5 Álvaro Aguilar Salobreña 4.57 2.94 DNF 2.79 2.10 2.10 3.43 81
6 Artur Miralles Hernàndez 3.70 5.42 3.67 3.02 3.26 3.02 3.54 77
7 Alejandro Nicolay 4.41 5.66 2.76 4.38 3.22 2.76 4.00 67
8 Rafael Rodriguez Santana 4.18 4.01 2.40 4.01 5.26 2.40 4.07 65
9 Oscar Sánchez Najarro 5.12 3.69 3.47 2.79 5.44 2.79 4.09 64
10 Jaime Botello García 4.26 4.26 3.24 3.76 4.42 3.24 4.09 63
11 Rafael Alférez Robisco 4.28 4.34 4.16 4.01 6.15 4.01 4.26 60
12 Marc Garcia Diaz 4.75 5.83 4.09 4.63 4.84 4.09 4.74 53
13 Néstor Mayor Lara 4.19 4.22 4.08 6.65 6.02 4.08 4.81 51
14 Pol Juny Sánchez 5.60 4.65 4.38 4.43 5.57 4.38 4.88 50
15 María del Mar Gallego Vicente 4.97 5.66 4.33 4.91 5.55 4.33 5.14 48
16 Jorge Martín Espinosa 7.08 3.33 5.07 4.23 7.01 3.33 5.44 45
17 Erik Subirats Cruz 5.59 4.13 9.05 5.22 5.78 4.13 5.53 44
18 Andrés Arenas Sánchez 4.66 6.77 4.99 5.26 6.50 4.66 5.58 44
19 Alberto Romero 7.47 4.50 4.17 5.69 6.63 4.17 5.61 44
20 Elies Qin Lloret Garcia 5.41 7.50 5.34 5.24 6.64 5.24 5.80 42
21 Darío Montalvo Ureña 7.84 4.88 4.80 6.39 6.41 4.80 5.89 42
22 Alejandro Macías Chaves 6.47 5.98 4.95 5.77 10.99 4.95 6.07 40
23 Iván Brigidano Pérez 5.52 6.03 6.12 6.34 8.05 5.52 6.16 40
24 Raúl Cuevas Castillo DNF 7.33 5.05 6.55 4.55 4.55 6.31 39
25 Ander Sevilla Hernández (Pi) 4.63 7.82 5.21 7.24 6.70 4.63 6.38 38
26 Pedro Sanz Rodríguez 4.88 7.39 6.10 8.66 5.87 4.88 6.45 38
27 Quirze Ricart Besalu 7.27 7.86 4.62 5.21 7.01 4.62 6.50 38
28 Maider Arce López De Ipiña 7.65 5.59 8.66 5.43 6.50 5.43 6.58 37
29 Mauro Andrés García 5.76 10.17 5.72 8.71 7.92 5.72 7.46 33
30 Pedro Gómez Fuello 9.44 5.88 7.49 7.38 8.57 5.88 7.81 31
31 Miguel Ángel Galdeano Medina 8.00 DNF 7.54 8.05 7.78 7.54 7.94 31
32 Atalis Safont 10.70 7.84 10.13 6.49 7.45 6.49 8.47 29
33 Ángel Pérez Pérez 7.76 10.60 11.84 6.24 9.03 6.24 9.13 27
34 Samuel Jaramillo Álvarez 7.33 7.83 10.33 13.39 DNF 7.33 10.52 23
35 Rocío Fernández Usero 10.96 10.14 11.41 12.52 11.03 10.14 11.13 22
36 Roberto Carmona Goikoetxea 10.59 8.02 14.60 DNF 9.27 8.02 11.49 21
37 Luis Palomar París 14.24 12.21 7.65 10.85 DNF 7.65 12.43 20
38 Myriam Yuste Avilés 21.25 18.70 11.13 19.28 18.89 11.13 18.96 13
39 Rubén Pérez Pérez 18.16 20.10 20.27 11.33 28.88 11.33 19.51 13
40 Adrián Puerta Sanchez 5.01 DNF DNF DNF DNF 5.01 DNF 0
41 Priyanshu Abhineet 10.09 DNF DNF DNF DNF 10.09 DNF 0
42 César Pérez García 11.33 DNF DNF DNF DNF 11.33 DNF 0
43 Manuel Ortega DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0
44 Pol Lombarte Montesinos DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0