Navidades Online

2x2x2

en
Navidades Online

Jornada 2

Ir al ranking general

Posición Participante Tiempo 1 Tiempo 2 Tiempo 3 Tiempo 4 Tiempo 5 Single Media Solución Observaciones Puntos Jornada
1 Miguel Ángel González-Herrero García 5.94 1.44 1.68 2.50 2.06 1.44 2.08 125
2 Álvaro Aguilar Salobreña 2.53 2.14 1.87 2.71 2.15 1.87 2.27 111
3 Mauro Moisés Ortega López 4.29 2.39 1.66 2.54 2.28 1.66 2.40 102
4 Carlos Méndez García-Barroso 2.64 2.63 2.02 1.97 3.75 1.97 2.43 98
5 Artur Miralles Hernàndez 3.69 3.30 3.13 2.70 2.76 2.70 3.06 78
7 Oscar Sánchez Najarro 4.68 4.23 3.61 2.75 3.33 2.75 3.72 62
8 Jaime Botello García 4.28 3.71 3.46 5.47 3.18 3.18 3.82 59
9 Daniel Ortega Pastor 2.54 4.18 5.39 3.80 3.60 2.54 3.86 58
10 Néstor Mayor Lara 5.66 3.34 5.13 3.54 3.12 3.12 4.00 55
11 Raúl Cuevas Castillo 6.31 4.19 4.29 3.32 3.97 3.32 4.15 52
12 Alejandro Nicolay 3.81 5.07 4.66 4.51 2.11 2.11 4.33 49
13 María del Mar Gallego Vicente 6.47 3.97 4.55 3.20 4.73 3.20 4.42 47
14 Erik Subirats Cruz 4.82 4.34 4.81 5.77 3.54 3.54 4.66 45
15 Rafael Alférez Robisco 5.93 5.58 4.34 4.09 4.01 4.01 4.67 45
16 Marc Garcia Diaz 7.21 3.72 4.63 3.59 5.69 3.59 4.68 44
17 Cristian Fernández Díaz 5.39 4.43 6.42 4.61 4.04 4.04 4.81 43
18 Andrés Arenas Sánchez 5.62 5.23 5.40 4.36 4.84 4.36 5.16 40
19 Alberto Romero 6.42 4.58 DNF 4.59 3.88 3.88 5.20 40
20 Darío Montalvo Ureña 4.92 6.48 8.21 4.25 3.39 3.39 5.22 40
21 Elies Qin Lloret Garcia 5.05 7.91 5.42 5.22 3.71 3.71 5.23 40
22 Jorge Martín Espinosa 5.35 4.44 6.91 3.73 10.01 3.73 5.57 37
23 Samuel Jaramillo Álvarez 6.44 5.58 5.64 5.83 6.24 5.58 5.90 35
24 Pedro Sanz Rodríguez 5.07 8.35 5.08 8.24 4.32 4.32 6.13 34
25 Mauro Andrés García 9.19 4.70 6.77 6.90 4.99 4.70 6.22 33
26 Maider Arce López De Ipiña 6.19 5.39 7.69 DNF 5.42 5.39 6.43 32
27 Rafael Rodriguez Santana 10.28 3.68 DNF 2.60 5.61 2.60 6.52 32
28 Jesús Lindo García 9.19 6.70 9.07 4.96 5.49 4.96 7.09 29
29 Priyanshu Abhineet 7.92 7.65 7.50 5.94 DNF 5.94 7.69 27
30 Roberto Carmona Goikoetxea 9.57 6.71 10.24 6.83 5.27 5.27 7.70 27
31 Atalis Safont 9.02 7.05 7.17 5.49 26.03 5.49 7.75 27
32 Ander Sevilla Hernández (Pi) 5.78 8.05 8.55 9.61 10.19 5.78 8.74 24
33 Miguel Ángel Galdeano Medina 9.31 DNF 9.68 8.13 8.08 8.08 9.04 23
34 Manuel Ortega 10.51 10.22 9.77 10.57 11.31 9.77 10.43 20
35 Ángel Pérez Pérez 10.94 10.40 11.09 11.95 12.15 10.40 11.33 18
36 Luis Palomar París 18.63 13.53 27.32 7.35 9.61 7.35 13.92 15
37 Myriam Yuste Avilés 14.89 17.32 10.22 16.48 12.45 10.22 14.61 14
38 Rubén Pérez Pérez 20.59 34.06 21.33 20.71 21.39 20.59 21.14 10
39 Pol Lombarte Montesinos 10:44.00 DNF DNF DNF DNF 10:44.00 DNF 0
40 Tomás Federico DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0