Primavera Online

2x2x2

en
Primavera Online

Jornada 3

Ir al ranking general

Posición Participante Tiempo 1 Tiempo 2 Tiempo 3 Tiempo 4 Tiempo 5 Single Media Solución Observaciones Puntos Jornada
1 Carlos Méndez García-Barroso 1.73 1.83 3.04 1.65 2.11 1.65 1.89 125
3 Miguel Ángel González-Herrero García 1.68 2.29 2.70 3.46 6.20 1.68 2.82 82
4 Rafael Rodriguez Santana 2.14 4.11 2.86 1.96 3.47 1.96 2.82 79
5 Álvaro Aguilar Salobreña 4.22 2.64 2.85 1.65 3.25 1.65 2.91 75
6 Mauro Moisés Ortega López DNF 1.99 4.14 1.39 2.65 1.39 2.93 73
7 Arnau Tous Mateu 3.05 3.94 4.73 2.36 3.36 2.36 3.45 61
8 Artur Miralles Hernàndez 2.31 3.99 3.86 2.73 6.40 2.31 3.53 59
9 Raúl Cuevas Castillo 2.20 2.96 5.08 4.27 3.85 2.20 3.69 55
10 Miguel Alonso Gil 3.77 3.42 4.23 3.37 4.16 3.37 3.78 53
11 Jorge Martín Espinosa 3.13 6.46 4.60 3.63 3.51 3.13 3.91 50
12 Rafael Alférez Robisco 3.87 3.65 4.69 3.86 4.36 3.65 4.03 48
13 Oscar Sánchez Najarro 6.53 5.58 3.64 2.62 3.10 2.62 4.11 46
14 Javier López Fernández 2.23 5.23 4.71 2.59 6.76 2.23 4.18 45
15 Maider Arce López De Ipiña 3.28 5.38 6.29 3.81 3.37 3.28 4.19 45
16 Juan Daniel Rodríguez Rodríguez 3.68 4.36 4.65 3.29 6.18 3.29 4.23 45
17 Raul Santiago Rincón Corba 4.85 4.59 4.19 3.93 5.42 3.93 4.54 42
18 Cristian Fernández Díaz 4.36 4.35 5.14 4.50 4.78 4.35 4.55 42
19 Carmen Centelles 4.30 4.66 4.90 4.14 4.78 4.14 4.58 41
20 Daniel Ortega Pastor 3.49 6.38 6.96 2.98 4.50 2.98 4.79 39
21 Marcos Castelló Pastor 4.32 5.14 5.63 4.20 4.98 4.20 4.81 39
22 Juan Camilo González Barragán 4.41 5.43 4.72 3.74 5.66 3.74 4.85 39
23 Pedro Sanz Rodríguez 5.28 4.68 5.20 4.72 8.01 4.68 5.07 37
24 jose ricardo huanca puente 5.90 4.33 8.58 4.51 4.85 4.33 5.09 37
25 Diego Benítez López 5.11 5.07 5.19 3.62 5.56 3.62 5.12 37
26 Andrés Arenas Sánchez 3.74 6.92 5.85 4.41 5.27 3.74 5.18 36
27 Samuel Jaramillo Álvarez 4.68 6.44 7.93 4.75 5.26 4.68 5.48 34
28 Leon Jakub Wyrobek 7.30 4.35 5.09 5.51 7.08 4.35 5.89 32
29 Alejandro Martín López 4.38 4.71 8.60 5.33 7.75 4.38 5.93 32
30 angel karim fernandez aguilar 9.20 5.53 5.85 3.33 6.93 3.33 6.10 31
31 Lía Medina 5.37 7.48 6.41 6.04 6.89 5.37 6.45 29
32 Mauro Andrés García 6.07 5.72 8.29 5.89 7.42 5.72 6.46 29
33 Kevin Antonio Perez 5.83 8.87 7.08 5.65 6.96 5.65 6.62 29
34 Julen Simón Iriarte DNF 8.37 7.15 1.54 4.62 1.54 6.71 28
35 Gabriel Pereira Jiménez 5.77 5.42 7.18 7.61 7.94 5.42 6.85 28
36 Ángel Pérez Pérez 6.59 5.90 8.08 11.39 4.92 4.92 6.86 28
37 Adrián Ramírez Fernández 7.51 9.58 7.61 5.99 4.82 4.82 7.04 27
38 Manel Prestieri 4.07 9.15 13.46 5.73 7.10 4.07 7.33 26
39 Héctor Álvarez Bartolomé 6.40 8.23 10.71 7.44 5.47 5.47 7.36 26
40 Roberto Carmona Goikoetxea 7.05 9.40 9.64 5.72 10.24 5.72 8.70 22
41 Luis Palomar París 7.15 9.62 9.13 9.29 8.82 7.15 9.08 21
42 Alberto Muñoz 6.21 10.98 10.01 6.32 14.16 6.21 9.10 21
44 Miguel Ángel Galdeano Medina 7.61 9.09 9.75 9.26 DNF 7.61 9.37 20
45 Marc Serradilla Garcia 19.13 9.32 11.69 8.31 10.34 8.31 10.45 18
46 Manuel Ortega 9.52 13.66 13.00 6.35 11.83 6.35 11.45 17
47 Cristian arellano arellano 16.39 19.60 12.10 11.00 12.64 11.00 13.71 14
48 ÁNGEL GUILLÉN HITA 10.95 11.65 19.69 9.91 18.64 9.91 13.75 14
49 Rubén Pérez Pérez 14.79 21.42 15.95 8.80 12.91 8.80 14.55 13
50 Luis Alberto Galvez Glova DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0
51 Nicolas Cano Bolado DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0
52 María del Mar Gallego Vicente DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0