Primavera Online

4x4x4

en
Primavera Online

Jornada 1

Ir al ranking general

Posición Participante Tiempo 1 Tiempo 2 Tiempo 3 Tiempo 4 Tiempo 5 Single Media Solución Explicación Puntos Jornada
1 Bautista Bonazzola 26.15 32.13 30.79 31.84 28.85 26.15 30.49 125
2 Eder Olivencia González 31.57 30.95 33.65 27.19 34.57 27.19 32.06 114
3 Biel Salmons Gonzalez 37.63 37.52 34.11 34.54 34.96 34.11 35.67 100
4 Andrés Rodríguez Galán 39.17 45.68 34.66 35.64 35.81 34.66 36.87 95
5 Carlos Méndez García-Barroso 36.49 38.75 37.68 36.72 37.34 36.49 37.25 92
6 Rafael Rodriguez Santana 38.79 37.60 37.10 38.94 41.60 37.10 38.44 87
7 Mauro Moisés Ortega López 42.53 50.97 39.71 34.01 33.51 33.51 38.75 85
9 Cesar Leandro Alvarado 44.56 42.01 35.64 41.01 40.89 35.64 41.30 78
10 Daniel Ortega Pastor 40.49 49.94 44.97 41.05 45.45 40.49 43.82 73
11 Álvaro Aguilar Salobreña 44.63 51.42 40.80 40.19 48.41 40.19 44.61 70
12 Raúl Cuevas Castillo 41.67 40.13 50.36 42.01 51.77 40.13 44.68 69
13 Miguel Alonso Gil 49.12 43.74 46.55 46.49 1:02.00 43.74 47.39 64
14 Pedro Sanz Rodríguez 50.63 47.56 44.42 43.53 52.57 43.53 47.54 64
15 Julio Perugorria Lorente 44.67 47.97 47.35 57.17 49.02 44.67 48.11 63
16 Jorge Martín Espinosa 46.38 50.27 46.51 47.60 53.20 46.38 48.13 63
17 juan andres huanca puente 53.61 44.75 50.16 47.92 46.46 44.75 48.18 63
18 Alberto Romero 47.56 49.02 49.67 43.08 1:04.31 43.08 48.75 63
19 Antonio Rafael Martín Barba 54.54 47.89 52.71 55.32 45.44 45.44 51.71 59
20 Raquel Mena Marcos 49.69 54.25 1:00.50 51.09 54.31 49.69 53.22 57
21 Miguel Ángel Luna Jiménez 43.83 57.58 49.82 56.99 54.49 43.83 53.77 57
22 Rafael Alférez Robisco 57.44 52.64 53.74 1:07.68 56.17 52.64 55.78 55
23 David Bautista García 59.71 55.65 47.50 59.36 53.55 47.50 56.19 54
24 Artur Miralles Hernàndez 1:05.70 55.19 58.84 55.93 55.80 55.19 56.86 54
25 Jorge Arto García 56.90 58.69 1:01.22 56.89 56.79 56.79 57.49 53
26 Leon Jakub Wyrobek 1:09.13 57.86 58.30 59.74 54.09 54.09 58.63 52
27 Cristian Fernández Díaz 1:08.90 56.30 53.72 50.89 DNF 50.89 59.64 51
28 Raul Santiago Rincón Corba 52.02 1:10.35 1:02.98 55.39 1:03.25 52.02 1:00.54 50
29 Carmen Centelles 54.94 57.47 1:00.74 1:03.48 1:06.90 54.94 1:00.56 50
30 Nicolas Cano Bolado 55.49 53.96 1:12.15 1:02.42 1:19.12 53.96 1:03.35 48
31 jose ricardo huanca puente 1:11.78 59.71 1:20.22 1:00.90 1:15.57 59.71 1:09.42 44
32 Andrés Arenas Sánchez 1:14.39 1:08.89 58.26 1:10.24 1:11.89 58.26 1:10.34 43
33 Alejandro Martín López 54.17 1:19.58 1:17.53 1:04.69 1:12.02 54.17 1:11.41 43
34 Gabriel Pereira Jiménez 1:20.14 1:11.65 1:09.16 1:16.69 1:08.25 1:08.25 1:12.50 42
35 Ana Elisa De Maria Lopez Peña DNF 59.31 1:16.98 1:15.53 1:08.45 59.31 1:13.65 41
36 Raúl Morales Hidalgo 1:15.89 1:09.27 1:21.25 1:16.03 1:07.51 1:07.51 1:13.73 41
37 Alejandro Macías Chaves 1:02.63 1:15.67 1:15.47 1:15.80 1:14.28 1:02.63 1:15.14 41
38 Maider Arce López De Ipiña 1:16.92 1:24.47 1:14.95 1:09.39 1:19.23 1:09.39 1:17.03 40
39 Samuel Jaramillo Álvarez 1:26.27 1:15.03 1:14.83 1:22.58 1:16.50 1:14.83 1:18.04 39
40 Manel Prestieri 1:15.48 1:23.39 1:21.29 1:20.70 1:14.20 1:14.20 1:19.16 39
41 Mario Salamanca del Río 1:41.32 1:31.79 1:33.96 1:22.80 1:22.90 1:22.80 1:29.55 34
42 Miguel Ángel Galdeano Medina 2:18.76 1:24.79 1:26.35 1:41.33 1:13.81 1:13.81 1:30.82 34
43 Ángel Pérez Pérez 1:43.31 1:57.02 1:30.85 1:42.90 1:40.71 1:30.85 1:42.31 30
44 Alberto Muñoz 1:39.09 1:52.56 1:35.66 1:43.81 1:47.19 1:35.66 1:43.36 29
45 Adrián Ramírez Fernández 1:58.58 1:52.48 2:01.66 1:50.77 2:12.34 1:50.77 1:57.57 26
46 Daniel del Olmo Rodrigo 2:05.80 1:40.34 2:01.76 2:02.43 1:52.55 1:40.34 1:58.91 26
47 Manuel Prieto de Antón DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0
48 Héctor Álvarez Bartolomé DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0