Primavera Online

4x4x4

en
Primavera Online

Jornada 2

Ir al ranking general

Posición Participante Tiempo 1 Tiempo 2 Tiempo 3 Tiempo 4 Tiempo 5 Single Media Solución Explicación Puntos Jornada
1 Bautista Bonazzola 30.37 30.69 29.10 27.33 30.08 27.33 29.85 125
2 Biel Salmons Gonzalez 32.80 31.65 32.44 30.02 37.65 30.02 32.30 111
3 Eder Olivencia González 32.53 30.37 39.08 31.74 34.71 30.37 32.99 105
4 Rafael Rodriguez Santana 33.39 43.25 30.56 38.25 35.06 30.56 35.57 96
5 Andrés Rodríguez Galán 42.72 38.43 37.10 35.21 36.27 35.21 37.27 90
6 Mauro Moisés Ortega López 40.71 41.18 31.78 37.36 35.43 31.78 37.83 87
7 Cesar Leandro Alvarado 38.86 38.72 40.52 41.60 39.23 38.72 39.54 81
9 Carlos Méndez García-Barroso 48.57 40.40 42.18 36.91 43.10 36.91 41.89 75
10 Álvaro Aguilar Salobreña 41.12 43.19 44.11 45.26 46.02 41.12 44.19 71
11 Miguel Alonso Gil 47.39 42.52 45.62 38.23 1:00.61 38.23 45.18 68
12 Daniel Ortega Pastor DNF 36.72 44.03 45.25 47.14 36.72 45.47 67
13 Julio Perugorria Lorente 46.73 47.10 54.50 46.39 44.84 44.84 46.74 64
14 Jorge Martín Espinosa 47.54 36.20 47.68 48.41 53.32 36.20 47.88 62
15 Pedro Sanz Rodríguez 38.75 49.36 50.24 51.13 44.84 38.75 48.15 62
16 Raúl Cuevas Castillo 45.58 43.16 41.48 57.47 1:10.51 41.48 48.74 61
17 Raquel Mena Marcos DNF 57.23 45.73 48.03 47.87 45.73 51.04 58
18 juan andres huanca puente 56.50 52.17 50.06 48.46 52.74 48.46 51.66 58
19 José Alberto Fuenmayor Garcia 1:05.72 DNF 48.92 49.30 44.04 44.04 54.65 55
20 Leon Jakub Wyrobek 49.28 56.18 51.12 59.73 57.70 49.28 55.00 54
21 Rafael Alférez Robisco 49.92 1:05.67 50.16 57.88 58.03 49.92 55.36 54
22 Cristian Fernández Díaz 51.91 58.64 3:40.40 55.93 49.60 49.60 55.49 54
23 Antonio Rafael Martín Barba 54.79 1:02.75 59.01 58.78 47.16 47.16 57.53 52
24 Jorge Arto García 57.26 59.03 56.05 57.19 1:01.17 56.05 57.83 52
25 Raul Santiago Rincón Corba 1:02.06 1:05.12 50.81 1:00.97 52.87 50.81 58.63 51
26 Artur Miralles Hernàndez 1:01.58 55.51 58.81 54.58 1:05.55 54.58 58.63 51
27 David Bautista García 55.59 48.84 DNF 55.90 1:07.38 48.84 59.62 50
28 Ana Elisa De Maria Lopez Peña 58.14 1:00.47 59.92 1:18.20 59.40 58.14 59.93 50
29 Carmen Centelles 1:07.05 57.82 57.13 53.76 1:05.52 53.76 1:00.16 50
30 Andrés Arenas Sánchez 54.46 59.30 57.02 1:10.44 1:06.32 54.46 1:00.88 49
31 jose ricardo huanca puente 1:08.71 59.45 1:12.90 57.32 48.83 48.83 1:01.83 48
32 Alejandro Martín López 1:09.61 1:02.23 1:22.33 59.85 59.74 59.74 1:03.90 47
33 Nicolas Cano Bolado 1:04.34 1:00.79 1:08.88 1:07.75 1:04.22 1:00.79 1:05.44 46
34 Raúl Morales Hidalgo 1:11.49 1:10.57 1:10.37 1:19.14 1:08.57 1:08.57 1:10.81 42
35 Maider Arce López De Ipiña 1:23.61 1:13.40 1:20.75 1:09.64 1:08.54 1:08.54 1:14.60 40
36 Manel Prestieri 1:16.13 1:15.46 1:12.39 1:19.43 1:53.47 1:12.39 1:17.01 39
37 Gabriel Pereira Jiménez 1:20.27 1:16.50 1:05.92 1:15.28 1:25.99 1:05.92 1:17.35 39
38 Alejandro Macías Chaves 1:20.70 1:18.05 1:27.76 1:16.11 1:25.66 1:16.11 1:21.47 37
39 Miguel Ángel Galdeano Medina 1:27.58 1:21.63 1:21.77 1:33.15 1:24.98 1:21.63 1:24.78 35
40 Alberto Muñoz 1:30.27 1:40.37 1:19.50 1:48.10 1:29.23 1:19.50 1:33.29 32
41 Ángel Pérez Pérez 1:37.29 1:42.51 1:35.90 1:38.75 1:46.55 1:35.90 1:39.52 30
42 Adrián Ramírez Fernández 1:50.60 2:39.07 2:06.12 2:00.76 1:40.61 1:40.61 1:59.16 25
43 Sergi Reig Quiroga 2:21.57 3:26.01 2:01.19 2:18.09 2:08.34 2:01.19 2:16.00 22
44 Manuel Prieto de Antón DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0