Primavera Online

4x4x4

en
Primavera Online

Jornada 3

Ir al ranking general

Posición Participante Tiempo 1 Tiempo 2 Tiempo 3 Tiempo 4 Tiempo 5 Single Media Solución Observaciones Puntos Jornada
1 Bautista Bonazzola 32.55 35.71 29.01 30.04 27.52 27.52 30.53 125
2 Eder Olivencia González 33.04 29.89 35.39 28.10 30.41 28.10 31.11 117
3 Biel Salmons Gonzalez 41.28 33.84 35.38 35.74 36.95 33.84 36.02 100
4 Andrés Rodríguez Galán 39.29 38.15 30.71 32.86 39.56 30.71 36.77 95
5 Carlos Méndez García-Barroso 35.53 37.35 39.33 32.81 38.63 32.81 37.17 92
6 Rafael Rodriguez Santana 36.61 38.06 36.18 37.78 39.60 36.18 37.48 89
7 Mauro Moisés Ortega López 41.94 40.90 35.74 33.49 38.47 33.49 38.37 86
8 Cesar Leandro Alvarado 36.99 39.44 38.96 40.83 43.21 36.99 39.74 82
9 Juan Daniel Rodríguez Rodríguez 45.25 38.40 46.66 36.92 39.11 36.92 40.92 79
10 Álvaro Aguilar Salobreña 44.22 43.29 41.86 42.09 44.80 41.86 43.20 74
11 Raúl Cuevas Castillo 40.68 45.32 38.41 48.17 44.93 38.41 43.64 72
12 Jorge Martín Espinosa 46.83 50.76 42.89 47.14 46.89 42.89 46.95 66
13 Miguel Alonso Gil 52.65 45.08 40.80 45.58 50.57 40.80 47.08 65
14 Daniel Ortega Pastor 57.15 49.71 51.37 41.36 40.09 40.09 47.48 64
16 Pedro Sanz Rodríguez 40.60 46.34 1:02.51 54.49 44.70 40.60 48.51 63
17 Jorge Arto García 46.41 59.50 55.01 47.62 48.85 46.41 50.49 60
18 Miguel Ángel Luna Jiménez 53.68 53.87 48.22 43.93 50.70 43.93 50.87 60
19 Rafael Alférez Robisco 51.64 53.25 51.29 51.16 45.22 45.22 51.36 59
20 Raquel Mena Marcos 1:05.38 49.73 55.33 49.24 51.01 49.24 52.02 59
21 Cristian Fernández Díaz 55.75 54.47 51.77 47.42 51.14 47.42 52.46 58
22 Julio Perugorria Lorente 52.76 52.78 50.23 54.16 52.56 50.23 52.70 58
23 Leon Jakub Wyrobek 58.40 51.34 57.77 53.10 45.11 45.11 54.07 56
24 David Bautista García 56.34 1:02.10 51.06 53.48 58.29 51.06 56.04 54
25 Raul Santiago Rincón Corba 56.22 59.98 57.57 55.62 51.15 51.15 56.47 54
26 Ana Elisa De Maria Lopez Peña 1:02.93 59.92 52.98 57.53 52.92 52.92 56.81 54
27 Marcos Castelló Pastor 1:07.61 49.74 56.34 57.17 59.87 49.74 57.79 53
28 Carmen Centelles 1:01.69 55.84 1:01.22 56.01 57.24 55.84 58.16 52
29 Nicolas Cano Bolado 59.73 1:04.18 1:03.09 54.75 55.87 54.75 59.56 51
30 Artur Miralles Hernàndez 1:05.83 1:07.70 1:02.17 1:01.69 55.96 55.96 1:03.23 48
31 Andrés Arenas Sánchez 1:02.12 57.38 1:07.62 1:01.41 1:19.29 57.38 1:03.72 48
32 Alejandro Martín López 1:17.23 1:02.88 58.83 1:06.55 1:02.50 58.83 1:03.98 48
33 Samuel Jaramillo Álvarez 1:13.36 1:15.22 1:06.19 1:06.52 1:02.51 1:02.51 1:08.69 44
34 Gabriel Pereira Jiménez 1:10.47 1:05.57 1:11.12 1:19.64 1:16.37 1:05.57 1:12.65 42
35 Alejandro Macías Chaves 1:12.86 1:12.28 1:26.04 1:15.80 1:13.88 1:12.28 1:14.18 41
36 Raúl Morales Hidalgo 1:15.72 1:09.63 1:21.59 1:01.84 1:17.53 1:01.84 1:14.29 41
37 Manel Prestieri 1:17.52 1:17.61 1:05.10 1:19.82 1:24.23 1:05.10 1:18.32 39
38 Miguel Ángel Galdeano Medina 2:03.92 1:29.63 1:35.15 1:27.72 1:39.01 1:27.72 1:34.60 32
39 Alberto Muñoz 1:26.96 1:48.10 1:22.92 1:45.29 1:38.17 1:22.92 1:36.81 32
40 Ángel Pérez Pérez 1:39.02 1:56.13 2:02.38 1:44.49 1:28.30 1:28.30 1:46.55 29
41 Adrián Ramírez Fernández 2:20.88 1:54.66 2:09.60 1:57.14 1:55.50 1:54.66 2:00.75 25