Primavera Online

OH

en
Primavera Online

Jornada 1

Ir al ranking general

Posición Participante Tiempo 1 Tiempo 2 Tiempo 3 Tiempo 4 Tiempo 5 Single Media Solución Explicación Puntos Jornada
1 Bautista Bonazzola 15.52 14.27 11.97 13.58 11.30 11.30 13.27 125
2 Carlos Méndez García-Barroso 14.70 13.38 17.09 14.36 14.56 13.38 14.54 110
3 Álvaro Aguilar Salobreña 18.51 13.58 16.69 18.31 17.05 13.58 17.35 91
5 Erik Subirats Cruz 24.76 16.26 25.08 19.23 20.36 16.26 21.45 72
6 Cristian Fernández Díaz 43.34 22.93 17.11 22.57 19.35 17.11 21.62 69
7 Antonio Rafael Martín Barba 21.05 19.89 24.16 25.75 19.68 19.68 21.70 67
8 Jorge Martín Espinosa 21.36 23.38 18.94 25.75 21.39 18.94 22.04 65
9 Daniel Ortega Pastor 25.81 23.79 23.35 19.87 23.18 19.87 23.44 61
10 juan andres huanca puente 24.47 DNF 25.67 22.24 21.02 21.02 24.13 58
11 Rafael Rodriguez Santana 24.76 20.64 24.60 25.54 25.96 20.64 24.97 55
12 Raúl Cuevas Castillo 23.40 DNF 28.74 21.93 23.17 21.93 25.10 54
13 Marcos Castelló Pastor 27.52 22.27 23.18 29.39 26.10 22.27 25.60 52
14 Miguel Alonso Gil 30.57 27.38 28.64 23.19 21.33 21.33 26.40 50
15 Artur Miralles Hernàndez 21.41 26.50 26.83 31.93 26.94 21.41 26.76 50
16 Arnau Tous Mateu 22.38 22.42 28.42 30.95 39.09 22.38 27.26 49
17 Nicolas Cano Bolado 30.46 26.63 29.29 25.94 27.70 25.94 27.87 48
18 Juan Camilo González Barragán 27.31 29.69 29.32 21.86 32.75 21.86 28.77 46
19 David Bautista García 30.72 29.75 30.78 24.22 26.18 24.22 28.88 46
20 Mauro Moisés Ortega López 42.70 20.26 24.21 23.03 DNF 20.26 29.98 44
21 Alejandro Martín López 33.18 28.86 47.22 32.34 28.87 28.86 31.46 42
22 Ander Sevilla Hernández (Pi) 38.14 29.08 27.25 35.10 31.56 27.25 31.91 42
23 Rafael Alférez Robisco 31.64 40.72 27.53 DNF 21.49 21.49 33.30 40
24 Maider Arce López De Ipiña 33.83 23.87 47.45 34.43 35.21 23.87 34.49 38
25 Raúl Morales Hidalgo 55.58 30.51 37.51 30.14 36.20 30.14 34.74 38
26 Edgar Santiago Zurita Olvera 40.24 DNF 40.40 33.91 35.85 33.91 38.83 34
27 Alejandro Macías Chaves 47.33 DNF 41.63 30.50 32.41 30.50 40.46 33
28 Raquel Mena Marcos 37.04 51.11 28.81 33.57 1:18.68 28.81 40.57 33
29 Andrés Arenas Sánchez 44.35 34.77 46.41 36.06 44.79 34.77 41.73 32
30 Samuel Jaramillo Álvarez 54.52 47.67 46.27 34.56 32.34 32.34 42.83 31
31 jose ricardo huanca puente 44.66 43.83 1:07.17 50.66 47.24 43.83 47.52 28
32 Raul Santiago Rincón Corba DNF 51.03 44.36 43.38 52.79 43.38 49.39 27
33 Héctor Álvarez Bartolomé 58.21 54.45 59.68 59.77 39.76 39.76 57.45 23
34 Daniel del Olmo Rodrigo 52.57 1:36.40 1:02.73 1:06.70 1:16.87 52.57 1:08.77 19
35 Alberto Muñoz 1:23.99 1:05.95 47.26 1:10.80 1:14.99 47.26 1:10.58 19
36 Santiago Aguilera Alvarez 1:42.37 1:34.61 1:16.39 1:09.41 1:16.51 1:09.41 1:22.50 16
37 Rachid Tajni 1:47.91 1:28.01 1:39.81 2:24.70 2:22.36 1:28.01 1:56.69 11
38 Adrián Ramírez Fernández 2:47.86 3:19.56 1:19.05 2:06.65 1:22.88 1:19.05 2:05.80 11
39 Alejandro Ismael Salas Barua 1:11.62 DNF DNF DNF DNF 1:11.62 DNF 0
40 Manuel Prieto de Antón DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF 0